Общество

А как Сталин умудрился стать генералисимусом, если и генералом-то не был?

Владимир Путин тоже станет генералисимусом за победу над Украиной?
Когда ты держишь за горло мёртвой хваткой десятки миллионов людей, то и за мессию можешь сойти в глазах этих зашуганных несчастных.
Владимир Поляков
Лучший ответ
За Украину и ефрейтора не дадут.
Не велика победа:)
Ирина Майорова
Suat Deniz спец паёк выделят
Не будет у Путина победы над Украиной! Так и передай своим!!!
Он об неё просто мараться не захочет, чего бы вы в своих сотрясённых скачками головах ни напридумывали.
Станет - на Украине. Это украина воюет с РФ и днем и ночью, а РФ и не в курсе.
Можно даже изобрести что-то круче генералиссимуса.
Уже стал за Крым.
за усы
за победу над Украиной? не будет никакой победы!!! кишка тонка
Талия Шапка
Maksat Adilbekov Правильно! Дерьмо тронешь сам вонять будешь.
Как путин стал президентом
Oskon Apalakov
Сюзанна Султанова Чмокнул Бориса ниже пояса.
И ведь додумался на зло украм не стать "гомосексуалиссимусом"....Ляшко на радостях займет этот титул.
Карина Головач
а кто воюет с этими убогими? Оо или может каклы нашли хоть одного свидомита с ячйцами, который объявил войну России?
Antipa Berlinskij
генералиссимус - главнокомандующий объединением войск союзных государств. это должность, а не почетное звание.
Jasulan Uteuliyev
Тебя бы Сталин в лагерь бы отправил... забыл ты жидяра как шла борьба с безродными космополитами в СОюзе... Сталин начал, Брежнев продолжил. Старый ты дед а знать не знаешь.
не хочется говорить о сталине плохое, однако, сам удивлен!!! он же бывший бандюган, главарь банды по кличке коба, авторитет в те времена!!!
Выдающимся военачальникам присуждали звание Маршала Советского Союза начиная с гражданской войны. При этом все промежуточные звания зачастую пропускались. Дело в том, что в Красной армии до 1942 в принципе не было привычных нам воинских званий. Естественно в Великую отечественную число маршалов пополнилось. Поскольку Сталин занимал пост Верховного главнокомандующего, его было необходимо выделить из общего числа маршалов, чтобы он более достойно выглядел перед союзниками; и выход был найден - специально для него учредили (воссоздали) такое воинское звание, которое он по праву занял.

Ставить сюда в один ряд полковника Путина в общем-то даже не серьёзно.
Да.
обычно