Общество
Одна лошадь умудрилась сжевать плакат с изображением т. Сталина, что стало с хозяином лошади?
на лошадь и в Сибирь
Расстреляли за жестокое обращение с животными. Кормить надо было лошадь!
Светлана Кочкурова
Нечем было кормить - сталинское же время!
Ничего не было.
Светлана Кочкурова
Быть того не могло
Соломенная шляпка, советский вариант
Похожие истории были в великом множестве. Зависело от того, кто был в курсе события
Вот моя бабка жила в землянке, отец в бараке на полигоне, я имею свою собственную квартиру. Куда клоню понятно? Оставьте Сталина в покое. Все равно мы всего не узнаем, и судьями не нам быть.
Срочно нарисовал новый плакат и получил всего 10 лет .
его съел сталин
Его и лошадь наверно расстреляли если было это в те годы когда война была. В те годы с этим очень строго было, если портрет разрисован или чтото с ним не в поряде сразу расстреливали
ну он наверное спрятался от лошади, что бы она не навела на него
Лошадь пошла на мыло. Хозяина "неосталинисты" до сих пор ищут.
Тебе что от Сталина нужно? Он взял на себя огромную ответственность и привел страну к победе, провел индустриализацию и довел ситуацию до того, что люди двери в домах на замок не закрывали, не боялись что их обворуют. Всё что сейчас есть из промышленности, науки, всё заложено в те годы. Было тяжелое время, много людей пострадало и погибло, в большинстве своем ради того чтобы мы сейчас жили лучше чем они. Шутки и сарказм тут не уместны.
Светлана Кочкурова
Лошадку жалко
расстреляли обоих