Общество

Над Россией самое высокое голубое небо, много солнца, вода, горизонты счастья?

Ирина Жаркова
широка страна моя родная
Andrey Gartman
Лучший ответ
Сергей Карпенчук ты Э БАННОЕ ТРОЯНОМ в мыле тухнеш, А ПОКА ТЫ В МЫЛЕ я искоркою типо забаненною тобою И ДО ТЕБЯ твоего эмбриона перецифровал и после его длины сосания всего твоего быта ЕМУ ВСТАВИЛ ИМННО ВИРУСА ШИЗОФРЕНИИ ) ты У Меня ВСЕГДА внутримозговой ВИРУС ШИЗОФРЕНИИ = ВЕРЫ В НЕВОЗМОЖНОЕ для тебя ЗАБАНИТЬ ПОВТОРЯТЬ твоим повторяемостью ВЕЧНЫМ БЫТОМ = то ШИЗОФРЕНИЮ ВЕЧНО ) хи хи А В Я ТО И ПОМОГУ=ДЫША аха аха И НЕ ДЫША ТАКЖЭ ТОБОЮ ТЕМ И ЕБЯ ТВОЕЮ ДЛИНОЮ БЫТА ТВОЮ ОБОЛОЧКУ ВЕЧНОГО ДЛЯ ЁБЛИ только МОЕЙ моими чувствами от моей искры КОЕЙ И СДЕЛАЛ ДЫРУ В ТЕБЕ НАВСЕГДА = точное ТЬФУ и СОСИ ОБОЛОЧКОЮ ДЛИНУ
...и нимб солнцеликого, ишаков.
И треть населения за чертой бедности....
Мрачное небо. Храмы понастроили, а земля не пахана. Одно ворье.
Сергей Топчиев
Ага. Горизонты. Далёкие причём.
Дария Каленова
Ну, то, что самое широкое - никто не спорит?)))
Повторяю для тех, кто ещё не окончательно зазомбирован: очевидно, что российское руководство, и в частности Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных иудо-олигархов (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом», см. http://www.ufolog.ru/names/order/Шеломов). Напомню: сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии!) и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался».

В результате:

— за последние 14-15 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс.)

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последний год цены на продукты питания, лекарства и промтовары первой необходимости выросли примерно на 50%

— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около 90% из них работают в России нелегально

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику, за время правления Путина курс доллара по отношению к рублю вырос более чем в 2 раза

— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики

— число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось ~ с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза); по заявлению ФСКН, на 2014 год рынок наркопотребления в РФ составлял 8 миллионов человек, из которых активно употребляли наркотики 3 млн, каждый месяц от наркомании в России умирает ~ 5000 человек

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период первого путинского срока выросло в 26 раз (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/ - 18+)

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются педофилами, гомосексуалистами и агентами запада, необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует...

____________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте национальных, социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Ксения Ракова
да* нефть и газ в моей стране, а народ живёт в го. вне* (с)