Общество
Сегодня над нашей деревней высоко-высоко в небе пролетел самолёт, а за ним белый след тянулся. Это заразу распыляли?
Почему сразу заразу? Это вполне мог быть безобидный фосген
это такая страшная железная птица?
это просто у нее газики вышли
сделай так, и белые полосы за самолетом тебя волновать уже не будут

Роман Трофимов
У кота такой взгляд - в нём всё!)))
Нет
это антиковид распыляют
А мимо нашей деревни поезд проехал, а за ним две железные полосы тянулись. Это наверное новичок и ковид.
Частички мозга распыляли.
Дустом вас посыпали.
Спасибо деду за Победу...
Он умирая и не знал
Что возродится Капитал
И что напрасны его Муки...
Рабами станут его внуки...
Не перенес бы он Позор
Что над Россией Триколор.
Деды погибли...
Прошли годы...
На внуков ставят QR-коды.
Он умирая и не знал
Что возродится Капитал
И что напрасны его Муки...
Рабами станут его внуки...
Не перенес бы он Позор
Что над Россией Триколор.
Деды погибли...
Прошли годы...
На внуков ставят QR-коды.
Вагиф Бабаев
Диды ваевали.
Татьяна Русакова
Такой идиотский бред.
)))) Думаю, самолёт был реактивный!
Юрий Толкацкий
И летают они очень хорошо. Чаще на небо поглядывать стоит. Интересное кино выходит.
Замечательно. Все ответы просто класс!
Ну ты же видишь насколько зомбирован народ... он даже не отличает инверсионный след от химтрейла...

Когда самолет находится в небе, его двигатель выбрасывает в воздух отработанные газы. Они горячие, поэтому на выходе трансформируются в пар. Он выглядит как белая полоса в небе и называется конденсационным следом.
По мнению конспирологов, иногда правительство под видом конденсационного следа распыляет ядовитые аэрозоли с пассажирских самолетов. Сторонники этой версии называют такой след химтрейлом (от англ. chemtrails: chemical — химический + trail — тропа, след) или химиотрассой. Аэрозоли, согласно теории, содержат некие химические вещества, которые могут влиять на здоровье граждан и их психику.
Это святой Байрактар пролетел )
высоко-высоко - это стратеги.
Ваша деревня вообще никому не нужна чтобы тратить на нее дерьмо.