Общество

Если бы суметь взлететь высоко в небо, Вы что бы там написали крупными буквами? И кому? )

МАМА, я тебя люблю!! !
Максимка, братик, ты у меня самый лучший :)
Хочу в Ялту)) )
Воробьишки, привет!! !
Вивушка_Алиска_и_Алекс - Вы моя самая любимая ячейка общества!
Юююююра, ну пжалста, пжалста, пжалста.. . ну приди на следующее свидание в погонах!
Маньяк Александр, будь проще!! !
Лучшая шаурма в палатке за углом!)))))))))))))))))))) )
Саня, не вешать нос!
Все будет хорошо!! !
ТовариСЧи, больше улыбайтесь и оптимизма всем!
Дима Филатов, обожаю твою музыку!
Люююююююська, верю в тебя, удачи!
...
а потом небо кончится и писать станет негде.. . :)
Сергей Супрун
Лучший ответ
Евгений Кириллов ААААААААААА!!!!)))Здорово, спасибо Вам за ответ, я бы специально для Вас небо еще раздвинула!!!)
Я бы написал ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ САТАНЫ!
Агент Аська
Dina*)) Abbozova*)) Жди он скоро прийдёт поблагодарить тебя.
читай внимательно.. .
Антон Бородин
Евгений Кириллов Двадцать шесть мальчишек крепко получали по рукам за писанину на заборе. Дорвались...:)
Написала бы большими буквами:
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! СЛЫШИШЬ?!!! "

А кому, не скажу))) Это секрет!))))))
Евгений Кириллов Свет, зато сколько людей бы стали счастливы, просто увидев эти слова!)
Привет!!!
Привет! Ничего бы не стал писать, а накорябал бы большой череп с костями... чтобы другим не повадно было! :-))
А ты бы что написала?
Елена Морозова
Евгений Кириллов Привет! это почти невозможно представить, но меня ведь не Галатея зовут, а именно Ирка.)
А я не сильно оригинально - написала бы ЛЮБЛЮ, чтоб всем было повадно:))

А ты куда Робота заныкал, давно спросить хочу.)
Люди живите с миром и помните о смерти.
Дмитри Й
привет, уроды. ваш Бог
Zauri Datunishvili
Михаил Комлев Так мы ж по образу и подобию твоему созданы, так что нечего на зеркало пенять, коль мордой не вышел
СМС-ку Богу - Я есть, мы есть, а ты?
Nastena Gaas
Сталину ...за наше прекрасное детство
Задорин! Я тебя ОБОЖАЮ!
Для всех - огромный смайлик.
люблююююю)
Как и многие здесь, написала бы "Я люблю тебя", а кому - тоже не написала бы, но не потому что секрет, а потому что хочу чтобы каждый почувствовал, что это - ему! :)) Что его - любят! :)
Samaya S4Astlivaya Ya
я написала бы письмо тем, кто уже не со мной...
Родителям!! ! Спасибо, что я появилась на свет