Общество

У вас сгорели все накопления, цены взлетели до небес, повысили пенсионный возраст до

65 лет (попробуй доживи!). И вы так и будете молчать? Молча терпеть нужду, думая, что лучшее конечно впереди с любимым вождем?
Лилия Зотова
Это всё давно уже переросло в национальную традицию, въелось в гены. .
Если в старину от крепостничества бежали на Дон, в казачество,
то сегодня уже бежать некуда.
Будут терпеть и дохнуть, как при Сталине, зачмыренные властью.
Тоо "балхаш" Тоо "балхаш"
Лучший ответ
нормально всё,
все так живут, и холодильники у всех полные, и на пиво хватает,
и на водку остаётся,
и машины покупаем, и в обносках не ходим,
и ничего не просим, а зарабатываем сами
а в 50 я себе пасеку заведу и буду до 70 мёдом торговать, и про пенсию не думать
Наталья Маскаева У кого что хватает? В провинциальных городах ( причем довольно крупных) многие живут на 15 тысяч рублей на семью! По Москве и Питеру не нужно равнять остальную часть
Криком делу не поможешь. Предлагай, или ты разучился быть наблюдателем, Мудддддддддддддрец!!!!
Это в какой стране такое происходит? :)
мы будем биться апстену.
все что не делается -делается к лучшему
Да не парься нормальная ситуация для России
Философское молчание здесь более уместно, чем безрезультатное брюзжание в пустоту. Мудрее, по крайней мере.
С оружием к белому дому - уже было
Я так не думаю! Власть Медвепутина продержится 4 года - до выборов, затем придут совсем другие игроки! Во первых не удасться больше этого времени обманывать даже такой покорный народ как россияне, во вторых мировая экономика съест их тоталитарных режим. Насчёт пенсионной реформы - ведь она рассчитывается для людей не старше 40 лет, к остальным она реально не применима.
Andreas Alvares
У меня даже гренки не подгорели, чо ты буробишь, дурень?
Иван Саитов
Ну, вот и новый Ленин разродился.
Любовь Трещук
Типа, давайте выйдем на улицы и устроим революцию? нас же перебьют всех. Нужно, чтоб народ поддержали военные силы, вот тогда правительству нашему бандитскому насдобровать! Пробивай эту тему, поддержка будет.
Егор.
Лилия Зотова Да будет так!
Нет дружище нежно заботящийся о пенсионерах. Мы выйдем на улицу и попытаеся вернуть то время, когда за 50 долларов не только старики, но и молодежь готова была ...когда за 500 баксов любого можно было убрать. До сихъ пор трупы в оврагах гниют.
И все это ты, точнее, такие как ты. Демагоги, желающие каштаны из огня, да чужими руками. Может быть резковато? Ну, звыняй!
Ну а ты что сделал?
З. ы Я на печи с ноутом лежу морс брусничный пью, щя лаптями щи хлебать пойду а ты что сделал для страны?