Общество
Советские солдаты жестоко изнасиловали почти два миллиона немецких женщин. Как их можно уважать после такого?
Не сочтите за троллинг, но почитав много исторических фактов про поведение красной армии в европе, мне стало противно смотреть на некоторых ветеранов. Вдруг кто-то из них был насильником?
почитай определение слова "ВОЙНА" и многое поймешь, на войне нет правых либо виноватых, есть лишь те кто все затеяли, подумай сам сколько этим солдатам многим приходилось воевать, на протяжении многих лет, и подумай сколько злобы они испытывали к врагу, да и надо учесть что воевали не только солдаты, воевали и те кто сидели в тюрьмах!
..ну, не смотрите.
скажите, при такой осведомлённости, на кого Вам приятно смотреть?
как жестоко, опиши подробности
понимаю.. хорошее снабжение..
откуда такие данные? ссылку гони, читатель
За изнасилование в Советской армии полагался расстрел. В отличии от американской армии где за изнасилование немок вообще никак не наказывали. Но больше всех отличились марокканские стрелки в составе французской армии, если они брали город то 100% от девочек до старух были изнасилованы весь город, причем даже если это французские города, марокканцам было все равно.
бред полный
А что творили с нашими женщинами?
Nikolai Isdebski
И что? Я не оправдываю немцев.
НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЁ Бумага всё стерпит Это просто невозможно Была другая идеология и содаты звщищали свои жён, матерей и никогда они бы этого не сделали Потому что они были гуманны ,
А, что, только немчуре, что ли всё можно было? Ишь ты, какая справедливая.
-а кто-то из немок и удовольствие получил !!
Nikolai Isdebski
Ты больной? Как от этого можно получить удовольствие?
В германии стока женщин то и не было в то время)))
Сколько тебе платят за страмную пропоганду? Постыдись.
Респект и Уважуха. Их мужья насиловали и убивали потом.
Восполнили популяцию!!!.
Даже если так это прошлое! И уважать всё равно надо. Ведь сейчас нет войны!!!
Женщины вообще то и созданы для того, чтобы их трахали
Крепкие мужики были, а сейчас... от начальника втык получил и полгода не стоит..