Общество

За что Путина так обидели. На параде в Москве были только гости из Азии, а европейцы приглашение проигнорировали.

Лера Чернета
Это не Путина обидели, а показали отношение ко все России
Аскар Кустанов
Лучший ответ
Это выйдет им боком. Путин никому и никогда ничего не забывает.
А в россию в гости только друзья ездят, враги чегот ссут
Европа показала миру жопу.
А только майданутый нацисткий пидар, вроде тебя, мог не заметить сербов, президента Чехии. Но ведь ты, как и положено майданутому нацисткому пидару видишь только то, что говорят тебе нацисткие укрсми.
Yura Kom
Лера Чернета только тупой вафлогрыз как ты не знает, что в Европе 50 государств. Хотя таким как ты дебилам эти знания не нужны. Поэтому для тебя Чехия заменила всю Европу
обидели петюню не дали денег. Кто считал себя достойным все приехали.
*1
***демон*** 1
Да и хер им во всю еврожопу
Артур Курдян
да и срать на них с высокой колокольни....
Токе Толегенов
мне кажется это Путин протролил проигравшие страны так.
Кому газ по дешовке толкнуть можно -тот и был !!
Учиха Саске
Этим они не Путина обидели... А в очередной раз показали свою зависимость от того что им скажут из америки.
а наx они там надо
его уровень - Азия.
Кристина Холод
обиделись что их дедушек раком поставили
обнови методичку тролло иносрани..
Юлия Власова
Европа забыла историю. Мы не зовём к себе никого. Мы сами приходим.
A R
За Украину, естетсвенно. А самое смешное, что американские военные участовали в параде в Минске, т. е не побрезговали поехать к ещё недавно обладашему титулом "последнего диктатора Европы"

https://www.youtube.com/watch?v=dDEv2oStpFg
А вам разве разрешили наш парад смотреть? или так, обрывками свою правду показали?
Понимаю вашу иронию... от ЕС присутствовалии МИДы или вы просто не смотрели парад победы на красной площади
Serzant Serzant
сербия же
Все были кроме украинских представителей
Юлия Раева
По-моему В, В. глубоко насрать.... у него и так все хорошо )))
Д*
Динарочк@ ***
не для геев праздник
Lisa Letta
Да ладно, братва, а что им здесь делать??? Радоваться, как наши деды их просвещенных предков отимели во все дыхательные и пихательные???