Общество

Как относитеь к евреям? Почему среди них так много ученых

Потому что у настоящих евреев очень дисциплинированный ум
Наташа Сидоренко
Лучший ответ
Им не нужно искать везде еврейские козни. Освобождается куча времени и сил, которые можно употребить с пользой.
Учёных много из славян, немцев, китайцев, арабов, французов....
_ _
80% этих ученых став во главе лаборатории или кафедры выжимали все соки из сотрудников, а затем присваивали себе все их достижения и открытия.
Нормально. А учёных и умных много потому что Бог у них один и понятный для всех, в отличии от нашего Бог отец, Бог сын и Бог святой дух (так кто он в итоге?). И ещё у нас сначала вера, а потом дело. У них дело первично. Они сначала делают, а потом благодарят Бога за удачу. Мы же сидим просим у Бога манны небесной.
A L I A L I
Советская власть уважала все народы населяющие СССР,
всем народам дали возможность себя показать, учиться, работать,
евреев учёных не больше чем татар например,
ну а русских учёных в тысячи раз больше чем во всех народах вместе взятых,
хотя бы потому что русских в СССР было 70%.
Алёнушка =) :*
Фиолетово. Хитрые, суки и продажные
Оксана Николенко Эйнштейн то же был хитрым и продажным ?
Наталья Мосякина Потому что убивает Палестинских детей.
Потому что они убивают Палестинских дтей.
Ирина Ли
Уважительно умный народ и за столько веков не смотря на гонения и уничтожение смогли сохранить свою нацию. Согласитесь это довольно было не просто.
нормально относись. оглянись, среди соседей найдутся люди куда хуже тех, о коих евреях ты думаешь.
<<<<<-Лёха->>>> >
просто евреев мало, поэтому на слуху
Не знаю, может все дело в их семье .
Raushan.02.03.1979
Да ладно учёные. У нас мужик один в деревне из жигуля трактор сделал. Вот это учёный. Всей деревне огороды копал, бывало даже за политра самогона. Здоровье даже подорвал помогая людям. На неделе схоронили, от цирроза помер. Экология никуда
Мой прадед был еврей, решил жениться на русской, там как бы такое не одобряется и какая-то су.. а на него донос накатала в 39 году, прадеда в ГУЛАГ как врага народа, семья уехала из этого поселения, но ...в каждой истории есть своё НО
он был не виновен, НО его посадили.
он потерял лесопилку НО его семья его ждала.
он прошел лагер, НО он выжил, а вот весь этот еврейский поселок нет ...потому что в 41 туда пришли немцы и ...