Общество
Почему русские мечтают чтобы Украина утонула в крови ?
Все совсем иначе обстоит с Украиной. Это США и ЕС мечтают об этом. Они хотели бы развалить Украину и такие, как Порашенко и им в этом очень хорошо помогают. Майдан не надо было затевать.
Лично мне по фиг в чём там утонет какая то украина, хоть в крови, хоть в говне, у меня душа болит за Донбасс (потому что у меня там родня), за Одессу (по той же причине) и за Запорожье потому что мой род оттуда вышел, пусть и очень давно...
Не стоит выдавать желаемое за действительное! Кровь, войну, ненависть парят СМИ! Мнение Укроинцев или Росиян никто не озвучивает! :)
Хохлы, все ваши беды-ОТ СОБСТВЕННЫХ КУРИНЫХ МОЗГОВ, А НЕ ОТ РОССИИ.
да ладно уж-тоните в говне
Sergey Usov
размечтался, ужа как вы в говне так далее некуда)))
Это украинцы мечтают, чтобы Донбасс потонул в крови.
это амеры вам денег на войну подгоняют, а вы и рады воевать, а деньги вашим детям придется отдавать
"Использованные" патриоты майдана
_______________________________________
Не прошло и года как патриоты стали хулиганами. Те, кто год назад мерз на майдане, принимал на себя водометы и резиновые пули от беркута, терял боевых товарищей, сраженных снайперами, но не оставлял позиций и в итоге отстоял свободу Украины, прогнал кровавого Яныка и других агентов Путина из Киева, добился возвращения незалежной на единственно верный европейский путь развития...
Сегодня они - простые хулиганы, вандалы, а порой и вовсе члены преступных бандформирований. Сегодня они бьют витрины, занимаются рэкетом, отжимают чужую собственность, называя это патриотическими актами, волонтерской работой и помощью для фронта.
Что же произошло с патриотами? Почему так получилось?
На самом деле, "патриоты майдана" ничуть не изменились. Они были такими с самого начала. Боевые сотни майдана изначально были сборищем молодчиков, которые трактовали свободу как вольницу, при которой у них все будет и никто им слова поперек не посмеет сказать. Это с самого начала была молодежь с узко-националистическими взглядами на жизнь. А многим вообще не было никакого дела до национальной идеи, у них были свои цели. Свой бизнес.
Да, майдан - это был именно бизнес. Просто у организаторов был крупный бизнес - бизнес по захвату страны, переделу крупной собственности и перенаправлению финансовых потоков в своих интересах. У деятелей пониже - у тех, кто командовал сотнями майдана, был бизнес поменьше - кто-то хотел под шумок что-то отжать, кому-то хорошо заплатили, кто-то хотел стать депутатом и в результате стал им. У рядовых бойцов интересы были самые мелкие - кого-то наняли, кому-то закрыли уголовное дело, кто-то рассчитывал получить статус "героя революции" и устроить свою жизнь в новом качестве, а кто-то... кто-то стоял на майдане просто за дозу - были и такие. В палатках майдана, в захваченных зданиях, на хатах у активистов нередко находили шприцы и наркотики. Просто у каждого был свой уровень.
Но время революции закончилось. И вот - тех, кого год назад называли защитниками и патриотами, сегодня начали называть бандитами и хулиганами.
И что самое интересное - называть горе-патриотов хулиганами начали те же самые политики, которые год назад говорили о них как о защитниках Украины, как о надежде и опоре нации.
Наиболее прямо и конкретно высказался Арсен Аваков.
На днях он так и написал в своем твиттере - бандиты и хулиганы творят беспредел, прикрываясь патриотической и волонтерской деятельностью.
Почему же так изменилась позиция властей?
Да потому, что революция закончилась.
У бойца революции есть два пути - или вовремя погибнуть героем в ходе гражданской войны или превратиться в лагерную пыль - в том государстве, ради которого он лез на баррикады.
А как вы хотели? Революция - удовольствие дорогое. И революция требует жертв. А еще - революция очень скоротечное удовольствие. И после революции, после ее пьянящей вольницы, после мгновений свободы, обязательно приходит порядок. И обычно это очень строгий порядок. И людям, которые устанавливают новый строгий порядок, воины свободы - уже не нужны.
Просто и банально не нужны.
http://newsland.com/news/detail/id/1486365/
_______________________________________
Да потому, что революция закончилась.
Просто и банально не нужны.
от жизни собачьей.
Интересное тебе там по телевизору рассказывают. Я конечно многое слышал от своих соотечественников, но вот такой ерунды ни разу.
Sergey Usov
то что вам парят так дальше некуда
так это намного приятнее чем её бы завалило салом
Sergey Usov
а ну это типично для маскалей
Русским больше заняться нечем, как сидеть и мечтать об Украине...
Максим Максим
вот именно.
Sergey Usov
видно что нечем))
А что мечтать вы и без этого в ней тонете.
О да.... всех сайтах ролик о "крови хохлятьских немовлят", которые пьют москали, тряся топором и ножом с воплями "смерть хохлам"
Неправда! Я например, мечтаю чтобы она утонула в говне.
да никто не мечтает об этом, кроме тех у кого личная неприязнь. Вас просто жалко, искренне, как брата-дебила
Sergey Usov
лучше себя пожалей пьяный русский раб)
Я не мечтая хотя я русская