Общество

Какие подарки вам не нравятся?

Я вот, например кольца не люблю!
Таня Туркова
Я не люблю, когда передаривают какое-то ненужное старье.... Бывало и такое.. .
Не люблю, когда дарят отвратительные дешевые парфюмы - и такое было.
Rustya Бухарский
Лучший ответ
Мне не нравится, когда мне посылают шаблонные открытки, взятые в интернете.
Лучше, если меня поздравляют своими словами и от души, это ведь так приятно
Юрий Митякин
Те, которые должны были подарить, но ...не подарили !
Не люблю, когда дарят парфюм, не зная мой любимый или лак для ногтей, тон которого меня бесит! Не люблю, когда ВООБЩЕ ничего не дарят!)) ) Да много чего не люблю! Отсюда мораль: дайте денег, сама всё куплю!)))
кухонные принадлежности и прочее бытовое - это не подарки, а издевательство. Разве что если кто такое попросит. ПОдарок на день рождения должен быть приятным, необычным ( можно и ожидаемым))) ) и памятным.
Боюсь получить в подарок живность. Слишком большая ответственность.
**персик** *
которые не от души
R.t. T.b.
Подарок долженмне соответсвовать: только ИДИОТЫ могут подарить мне бижутерию или лак для волос,
бесит старый хлам, типа пленочного фотоапарата-мыльницы (не знаю, какой в нем прок) ,
одежду, которую сначала покупали себе, а потом решили что мне "она больше идет"
Какие-то невразумительные сувинирчики, которые нисколько не соответствуют моей сути... .

Короче, не люблю, когда мне дарят первое, что попалось под руку по дороге - все равно что ничего не дарили, только второе честнее.
Иван Белов
Бесполезные, например, только одни цветы.
Бестолковые
Азат Каналиев
я не люблю книги, хлопковые трусы....
Геннадий Янин
я не люблю когда мне дарят косметику или духи - в основном не угадывают
S*
Sandu ****
Те, которые дарятся без души, лишь бы подарить!!
Елена Бычкова
которых я не заказывала
Если они золотые и с брульянтом, то чем они плохи?
Таня Туркова Валятся будут! Ну не ношу я их. Не удобно мне!
подарки судьбы...
косметика или парфюмы.
Рус Русыч
Я не люблю когда мне дарят себя.
конеты-я сладкое не очень
Samxal Ahmedov