Общество
Почему в инкассаторы не берут не служивших? а что с гражданского нельзя сделать рыцаря злата?
Те кто служил не имеют своей воли, они зависимы от выше поставленных
С КАКОГО ГРАЖДАНСКОГО?
Долго обучать, и лицензию на оружие надо уметь, и стрелять надо очень хорошо, поэтому наверное. И про честность тоже правильно заметили. Как отслуживший в армии человек прощается ? "Честь имею"! Икассатор должен быть только честным и умеющий хорошо владеть навыками и рукопашного боя, и оружием.
А зачем мне такой инкассатор, который уклонился от элементарной службы в ВС.... То есть честность уже под вопросом.. а инкассатор должен быть честен)
????А годен ли к службе? Может у тебя "тараканы" больше чем нужно?
Белый билет у инвалидов и психов.
Руслан Устемиров
а рядовой запаса?
Вот как обычно выглядит типичный спортивный экзамен: подтягивание — не менее десяти раз, стометровка — за пятнадцать секунд, спарринг (вольный рукопашный бой с одним или несколькими противниками) — в течение трех минут. Также потенциальному инкассатору необходимо предоставить положительные характеристики с места своей воинской службы, работы и учебы. Короче говоря, новобранцу предстоит пройти довольно жесткий отбор, прежде чем ему доверят сумки с деньгами.
Руслан Устемиров
а если гражданский в физнорме?
Правило такое. Если не служил, считается, что по причине здоровья. А раз так, то в случае нападения ответить не сможешь. И им легче всем не служившим отказывать, чем каждого проверять, и думать: "А сможет ли он защитить? ".
просто служивший в армии будет готов ко всему и не испугается если ему будут дулом угрожать