Итак начнём :отбыв в горячих точках в СССР в 1990г по ранению отбыв в госпитале увольняюсь в чине Полковника советской Армии в 38 лет Ельцин оценил мои заслуги - обосрал и обгадил всё Офицерство
работу не найти работал и токарем и плотником и на мясокомбинате грузчиком вот так и жил сводя концы с концами наступил 2001 год заработали предприятия разваленные за годы правления клики Ельцина в 2002 устраиваюсь нач смены в НИИ Военных технологий в 2011 стал Заместителем генерального в 2012 указ Путина о 2-й гражданской пенсии военным -в 2013 ухожу на заслуженную гражданскую пенсию Итог за 11 лет ---пенсия 52000 2 дачи 3 машины 4 гаража -как думаете приятно мне читать тут ублюднические нападки и издевательства над Путиным Все кто тут испражняется в его сторону мной лично расцениваются как ублюдки -Вот так то господа !!
Общество
Исповедь пенсионера, для тех кто лязгает зубами на Путина
Я очень рада за вас. И спасибо вам огромное за вашу службу. Вы наша опора, защита и надежа. Спасибо Путину, что он это оценил... А на провокаторов не обращайте внимание- работа у них такая, шакалья... Чести не мают...
Вам написать мою историю, мне 58 лет, я всю жизнь работаю по сей день, профессия воспитатель д/сада, с 17 лет., образование педагогическое, на пенсии - сторож д/ сада, моя пенсия 11 тыс. руб. я воспитала много детей, которые конечно же стали и офицерами тоже, ЗА ЧТО мне быть благодарной Путину?!!!
^^sharapat^^ ^^^shamuratov^^^
А когда в России воспитатель нормальную денежку за свой труд получал? В этом великая несправедливость издавна. Причем тут именно Путин? А при Брежневе, Горбачеве разве можно было нормально на детсадовскую зарплату жить?
При Путине такая обстановка - кто хоть немного думает о своем достатке - имеет возможность заработать, подработать. И по пенсиям - если работать "в черную" или "в серую" - зарплаты в данное время будут повыше, а к пенсии пустой кошелек.
В КАКОЕ ВРЕМЯ МЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ? Только наши деды короткое время, когда на 120 рублей пенсии могли и в гости съездить, и не бедствовать.
Не лязгаю, но вопрос: многие категории граждан могут похвастаться такой же пенсией? Чем хуже Вас работяги, прогорбившие всю жизнь на государство?!
Terekhova Natalya
Надо понимать, что отдрайка полов и оборонная промышленность не есть одно и тоже...
Одну глупость Путин всё-таки сделал: отменил обязательный возврат валютной выручки в Россию, чем и спровоцировал банковский кризис с обвалом рубля
Да, вы правы. Хамит Путина тот, кто не жил во времена Ельцина и всех " стариков".От президента многое зависит.
А теперь вопрос, за чей счет он платит вам и вам подобным такую пенсию?
За счет остальных!
Не военные с полицией бюджет наполняют и не чиновники, а человек труда, который при нём запрессован глубоко в задницу и по оплате и пенсиям в том числе!
За счет остальных!
Владимир Куликов
А за чей счет вы в мире живете? Тьфу...
Ирина Кулий
за счёт моей работы и вклада в пенсионный фонд моих заработанных трудом
денег не волнуйся не с твоего кармана с продажи за Рубеж той самой военной техники которую я производил
Как нравиться так и расценивай, а долго жить осталось, что сделаешь за оставшиеся годы, много ли полезного сделал?
ЗЫ Я циничен. Вы предлагаете оценить, я спрашиваю, что?
Если судить по вашему словарному запасу, вы максимум прапорщиком были. Академий не кончали)
Ирина Кулий
уж какой остался после выпадения зубов и из жопы песка
/Литературную академию не кончал -господин подъёбщик
Как ни горько это звучит, Но, каждому своё!!
Мой год первым вошёл в Афганистан... и я это прекрасно помню, потому что училась на втором курсе института... я женщина, но пришлось пройти военную кафедру... технический ВУЗ... Но я не сдержалась... И вот что я Вам скажу... При всех Ваших заслугах... ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО....)))) ...у людей... с такой же как у Вас практикой было и остаётся намного меньше шансов... выбиться В ЛЮДИ.... как ВАМ! Простите... Я это вижу ежедневно... и не только Вас... ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ... Вот такая очень ГОРЬКАЯ ...ПРАВДА! Ещё раз ...простите....)))
Ирина Кулий
я вас прекрасно понимаю, не всем повезло ,
но откровенно вам скажу -я никогда не кичился грязной работой, я внук генерала и сын полковника и это у нас в крови - невзирая ни на что стиснув зубы идти вперёд, а не топтаться на месте, а потом плакаться о своей тяжёлой доле
Не у всех такие пенсии.
Александр Маяков
и не у всех такая хватка волкодава ((
Лучше бы ты продолжал работать грузчиком и не объедал простых пенсионеров, которые заслужили больше, чем армейские бездельники.
Владимир Куликов
Хамство не есть достоинство. Вот такие, как вы сидят за спинами военных и в ус не дуют.. Свою пенсию идите отдайте, правдоруб)))
Елена Рякислова
"Армейские бездельники" в ельцинское время во-время на Камчатке, например, жалования не получали. Старший племянник младшенькой сапоги проволокой ремонтировал - в школу надо же в чем-то, а в это время отец в горячей точке... Для такой пенсии уже на гражданке этот офицер не одному пенсионеру пенсию заработал. Что касается тех, кто сейчас трясет пенсией в 8-10 тысяч - господа, а в 2000-м году когда Вы или серую зарплату получали, или вообще на рынке торговали и посмеивались над официальными небольшими зарплатами - Вы о своей пенсии думали?