Когда приставы отжали у него всю пенсию, 8 т руб, в счёт долга ЖКХ.
Так вот гроб ему так и не дали, но 50%,4 тыщи с копейками, вернули.
Значит заботится Путин о пенсионерах?
Общество
Помните пенсионера из Забайкалья, что гроб просил у Путина?

А гроб скока стоит?
Марина Лисовская
дороже 4 тыщ
он всегда "заботиться" о своем народе
Да

Что за дичь ты несёшь?
спасибо путину ...
Ох, заботится-я-я!

Путин нас спасет!)) Пенсионера уже спас
Росстат Россияне стали вымирать в 2,8 раза быстрее
Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru
дак как же не дохнуть, когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали. И амбулаторию тоже! Остались только терапевт и детский врач. А на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...
пупин и его шайка просто ворьё наглое...

и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...

Ерлан Джуматаев
при чем тут кладбище?
Gulmayram Akunova
Селянин, а чего ты такой сердитый? Почему-то решил, что я за путина... Нехорошо делать преждевременные выводы. ..и тем более обзываться.
Не помним
Знаете, каково это — вырваться из дурдома?! Причём, сбежать до того, как твоё сознание помутится от ежедневного приёма сильнодействующих препаратов, стимулирующих выработку «патриотизма» и убойной дозы гормона русофобии. А сколько усилий стоит действительно не спятить, видя вокруг себя перекореженные ненавистью и злобой лица, с утра до ночи либо поющих гимн, либо бессмысленно и беспрестанно талдычащих «Путин, Путин, Путин…»?! Бесконечная череда тел, упакованных в смирительные вышиванки, слоняющихся с единственной целью — найти того самого «врага и агрессора» и уничтожить его воображаемым джавелином, роль которого выполняет любой попавшийся под руку предмет. Вечно дышащий перегаром и мятый главврач, готовящий дурдом и его обитателей к скорой осаде. Санитары в камуфляже, регулярно избивающие и обворовывающие больных…
Всё это, вкупе с никогда не перестающим работать телевизором, где постоянно кто-то кричит или плачет, круглосуточно вещают про войну и говорят на чудовищном и исковерканном русском языке, называя его почему-то «украинской мовой», действует сильнее любого транквилизатора.
И нужно приложить немало усилий, чтобы выдержать этот кошмар и не спятить, слившись, наконец, в патриотичном экстазе с обезличенной и агрессивной толпой.
Но рано или поздно кто-то заметит, что ты — не такой, как все. И тебя начнут лечить насильно…
Рахимчан Зокиров
передавайте привет путину-плутину-лилипутину)) ааахххаа
Елена Голубева
вы очколиз залупутина?