Общество
Рада приняла закон, что теперь они не обязаны соблюдать обязательства по соблюдению прав человека на Украине
Они чего, совсем рехнулись?) Это будет похлеще чем зигающие на камеру Би-би-Си киевские свидомиты. Лучшего подарка для России в информационной войне придумать сложно
Сало героям
Татьяна Голенских
Лучше героев (нацистких) на мясо.
Трудно жить раде Украины без ума!
tak i est
Да пусть они у себя на Украине творят, что хотят.. Им зачтётся...
Это значит, что если тебя случайно или умышленно убьет американский наёмник, или твою подругу или сестру изнасилует американский военнослужащий, то ему не будет уголовного преследования.
Украина по приказу из США готовиться к полномасштабной войне с Россией, в том числе и с привлечением наёмников и иностранных войск.
rusila.su/2015/04/16/ukraina-dolzhna-znat-imena-svoih-spasitelej/
https://archive.is/GMsZA
Ольга Озорнина
Они точно рехнулись. Было у нас такое - 5 дней и Миша съел галстук. Народ жалко, умирать будут простые люди, а не эти жирные жопы которые принимают решения.
Anargul1982
Ну насчет военослужаших США перувеличение а вот бандерлогов нам хвотают, нормальных пацанов на бойню отправляют а моральных уродов патриотов ua по стране брдят патриидиотизм пропагандирую типо страна героев (страна слез, страдании, и страха)
Кристина Бубнова
Наполеон в поход собрался
Наелся кислых щей
и тут же обосрался
у входа у дверей....
Наелся кислых щей
и тут же обосрался
у входа у дверей....
Бредишь?
Ольга Озорнина
Что не так? Ссылка на бибиси не открывается?
Ольга Озорнина
открой и почитай. И подумай что с этой новостью росийские СМИ сделают. У вас идиоты в Раде
Т. Г.
Украина не может отвечать за права человека на аккупированных территориях-основной смысл.
Люба Щедрова
Реальный украинец? Такой новости и нет в методичке?
Да вы Россией займитесь, хватит Украину курировать, своих социальных проблем невпроворот!!
Ксения Макарова
Отказ от Прав Человека и международной Конвенции - это так у вас называется прилизанно теперь - "социальные проблемы"?
Да это карт бланш вашим нацистам на зверства на Донбассе.
Левчиковская Оксана
Смею заметить, то что происходит близ границ России, это и нас касается тоже, поскольку мы в непосредственной близости находимся. И именно украинские силовики летом прошлого года обстреляли территорию Ростовской области, где населённые пункты, и люди пострадали. И где это по вашему находится? На Украине. То что находится под юрисдикцией России было обстрелено, и вы хотите сказать нам надо заниматься своими делами? Смею заявить, мы занимаемся своими делами, и требуем прекратить безумство.
За что боролись, на то и напоролись
Тем самым вычеркнули себя из списка стран вообще. Показали свою дикость и враждебность
потому что свой народ не считают за людей
Ура !
Чужая страна - потемки..
У каждой страны свои тараканы..
на территории пост-совка их нигде не соблюдают
Ольга Озорнина
Но Украина первая, кто не постеснялась их отменить на государственном уровне. Как и не постеснялась фашистов героями назвать. Прям впереди планеты всей по глупости)
Ну кто мы для них такие? Ничего, покажем!
Слушайте, давайте займемся своей собственной страной. То. что на Украине плохо - было ясно до Майдана. То, что там случилось сейчас, после майдана - наша вина на 50 %.
Что Вы лично о ней знаете - о своей собственной стране? В каких городах Вы бывали и когда? Чем там занимались? Какое впечатление вынесли ?
Я, например. бывал за последние 20 лет в городах : Рязань, Тверь, Санкт - Петербург, Уфа, Ижевск, Ульяновск, Сочи, Самара, Саратов, Ростов на Дону, Липецк, Калуга.... и многих других. Это по менджерской работе. Я о своей стране что то могу говорить.
Страна гниет. Точнее продолжает гнить.
Алексей Чуриков
Максик, ну что ты врёшь? Какая менеждерская работа? Ты курьер. Простой курьер по Москве. Забыл? Да, когда-то что-то у тебя намечалось в карьере. Но ты предпочёл алкоголь. И вот уже 9 лет ты - обычные великовозрастный лузер.
Олеся Шулилова
Ну вот ты пишешь мол на 50 процентов наша вина, а в чем именно? Майдан устроили сами, потом кстати придумали какую-то ахинею что снайпера стрелявшие с крыши были российскими мол и что ими аж Сурков лично рулил... Ну вот я конечно верю что на Донбассе было много дураков из России которые типа по зову сердца туда поперлись, но скажем аля в каких-то там бурятских танкистов которые там воюют с ними не верю совсем... уж по оригинальнее придумали бы что-то
да ужас что творится в Украине, час назад "Человек и закон" смотрела, так в шоке вообще. Яценюк совсем придурок похоже. Теперь Украину распродают с молотка, земли, заводы и прочее. И цены смешные.
Очень сочувствую всем украинцам, особенно Донецку и Луганску.
Психиатрической помощи нет вообще на Украине?
Гульнара Селиханова
А тебя я поню как педофила...
Последний гвоздь в гроб надежды ЕС что там на Украине адекваты... С правами человека там носятся как с писаной торбой
Новость та грустная на самом деле - сценарий чем дальше - тем подлее и жестче и как то уже плохо понимается как когда то родные люди (родственники, друзья, соседи, сослуживцы) дальше то смогут рядом после всего этого
Все идёт к тому, что часть Европе, часть России, а часть под гмо. Потрошенко к тому страну ведёт. Ему черный папа от гмошных посадок пообещал копеек.
Значит это не АТО, а просто уничтожение жителей Донбаса.
Татьяна Голенских
А в чем различие?
Гиви Бочоришвили
и животноводства..
Попросите политического убежища для ДНР и ЛНР в России. Созовите народное голосование и проголосуйте о вступлении в состав России. Как умные люди в Крыму сделали. Россия введёт войска в ЛНР и ДНР на основании защиты своей территории и война закончится в течении 2-3 дней ( максимум неделя).
Ольга Озорнина
Эх... Не будет этого.
Олеся Кузменко
А России они зачем?
Тамара Бурова
К этому все и идёт. Потрошенко с Чернопапой на нас работают в данном случае. Часть в Европу, часть в Россию, и часть под гмо.
Их предки были изумительными карателями неугодных. Сказал что-то человек, не понравилось, и на следующий день того кто сказал нет. Посмотрел косо - нет его. Всё то же самое, просто масштаб изменился. Дали волю обезьяне с гранатой, так она не только себя подорвёт так и других с собой заберёт. что касательно карателей, так они сами ни когда толком и не воевали, были трусами. Об этом фашистские офицеры в своих докладах фюреру писали. Но при этом, когда надобность в подобных карателях была исчерпана, что делали с ними фашисты? Правильно! Убирали. Тоже самое ждёт и Порошка, Яцейнюка и прочих прочих прочих. Если Порошенко США не уберут, как это было с Хусейном, так он всю жизнь будет боятся и оглядываться на пару с Яценюком.
За ответом обращайтесь на Сайт президента Украины: Потрошенко собака украины точка нет.
Опять шизофрения, россияне про свою страну меньше знают, чем про Украину, да и то все больше ложь да выдумки. Сами ж россияне полезли в Украину, Грузию, Молдову с оружием. Десятки тысяч россиян воюют на Донбассе, и вся Россия это знает, и принимает, народу нравится убивать бывших братьев, отжимать земли... и все в порядке вещей. Хоть бы у кого из россиян совесть проснулась, что нарушили межи суверенного государства, оккупировали часть страны. Но оккупировали не классическим способом, а "гибридным".Десятки тысяч россиян воюют в Украине, тысячи (не меряно) погибли, пропали без вести, покалечены... Военные едут воевать "в отпуске" или "уволились"(это так называется), много добровольцев после агитации и пропаганды приехали как наемники, и вся эта братия считается ополченцами. Плюс местный криминалитет при поддержке российских кураторов взяли оружие в руки. Пока россияне не сунулись в Украину, пока там было нормально. Россия поставляет огромное количество оружия из "военторга" в Украину. Поставили своих управляющих в ДНР и ЛНР. Т. е. ОККУПАНТЫ! Слава Богу, что Рада приняла закон, по которому оккупанты должны заботиться об оккупированных территориях! А то еще чего, Украина должна была содержать территории, которое оккупировала соседняя страна! Пусть Россия забирается с украинской территории, пусть забирает все огромное количество своего оружия, всех своих наемников, военных, добровольцев, тогда Украина установит свою власть и будет содержать свои территории. Россияне кричат, что все вокруг фашисты, но фашисты-сами россияне, им империю расширять надо, хотя Китай уже на их земли до Урала нацелился. Что посеет Россия, то и пожнет. Сеет войну, разорение, ложь, клевету, то это и сама пожнет, но в больших масштабах.
Ольга Озорнина
Россия преследует свои интересы - это верно. Но главный союзник её в этом - ваша глупость. Скажи не вы ли называли жителей Донбасса кацапами и воротили нос, когда они, законные граждане Украины говорили с вами по-русски? Мол, по-русски неразумию... Не вы ли на западе получали зарплату чуть ли не в разы больше чем на востоке, при том, что восток производил валового продукта для экономики больше? Вы.
Ольга Озорнина
Не вы ли регулярно приглашали американские корабли в Черное Море и говорили России "за газ платить пока не будем, а перекроите трубу - вступим в НАТО"? Не вы ли орали на майдане "кто не скачет тот москаль" и "маскаляку на гиляку"? Ну вот и доскакались.
Ольга Озорнина
Сидели как нахлебники на льготном газе двадцать лет и вместо того, чтобы развивать на льготном топливе свою экономику, как слетал Лукашенко - вы майданили, скакали, воровали и ненавидели русских.
Ольга Озорнина
А то что часть территории у вас отвалилось, то не вы ли кричали им "чемодан, вокзал, Россия"? Вот они и приехали в Россию, но только со своей родной землёй, на которой жили их деды и прадеды, на которой они выросли.
Печально, когда в преклонном возрасте заставляют разочаровываться в человеческой породе.
Лиана Гангава
Особенно в таких суках как вы. Ебать вашу московитскую породу
В обратку получать то же самое
А почему в Украине обязаны соблюдать права жителей? Это права сепаратистов? Кто они там такие?
Ольга Озорнина
Люди, вероятно.
Елена Остен-Сакен
такие-же представители вида Homo sapiens sapiens как и ты.
Шкапов Сергей
Вообще-то "сепаратисты" за единую Федеративную Украину, они хотят быть в составе Украины в качестве федеративный республик. Читайте минский договор.
Против единой Украины президент Порошенко, националисты и "ПС" и их кураторы из США.
Татьяна Голенских
Это люди, однако. А вот ты, похоже, майданутая нацисткая нелюдь.
Sergey Krenyov
А кто ты такой?
двойные стандарты
Ничего, всем уже плевать)
да
Печаль-беда, свободы никакой в Укропии)
А разве они раньше соблюдали права человека?

Какая ужасная новость, теперь безработные на Украине чувствуют себя еще хуже!
у государственных бомжей их никогда реально и не было - этих прав
Ну рядом же рассея... А с волками жить по волчьи выть...
Ольга Озорнина
Так вы с нами жить собрались, илт все-таки в цэ Эвропу? )) Если в Европу, то после таких фокусов вас же пошлют куда подальше) Это надож такую дурость отмачить. В Европпе права человека - священная корова
Ну, бывает!
ДЕБИЛИЗМ
То-ли еще будет...
в чем вопрос. можно подумать права на территории пост-совка соблюдаются
Ольга Озорнина
Тут есть большая разница. Вот что это за мода, говорить типа "Ну и шо галичина и нахтигаль. Шо Бандера и Шухевич? Вон у вас Власовцы были! " Были. Но их у нас расстеливали, и всегда считали подонками, а не героями. Так и тут. Бывает, права соблюдаются хреново. Но ни кто не заявляет, что так и должно быть и не отменяет их сам законодательно.
Татьяна Голенских
Мдя. А вас уже убили? Или вашу жену уже изнасиловали? Или вашего ребенка разобрали на органы?
Ирина Цеган
Приезжайте к нам и вы будете приятно удивлены
мне ващепох)
...и тем самым они окончательно развязали руки беззаконию (((
Стараемся не отставать от рассеи...
Ольга Озорнина
Бандеры
Совсем кацапня отупела.
Ольга Озорнина
Куда уж нам до вас... Таких умных решений нам не в жись не придумать: хотеть в Европу и вместе с тем пренебрегать самым святым для Европейцев - правами человека. Браво!)
Ольга Озорнина
Вам и никакие враги не нужны - вы глупостью своих правителей себя быстрее угробите.
Проблемы только в кризисе а так как таково их нет если-бы они были была-бы разруха в стране Но наш В. В. Путин . Всё держит под контролем поэтому проблемы только в денежных средствах, Поэтому я процитирую Фразу из песни "Счастье это то что ты живёшь! "
Каокй ужас, ребята! Живем, нафиг, в 21 веке! Столько фильмов снято о людях, столько книг написано... А мы все дичаем и дичаем... Всем миром. Земным.
Бред
молодец.... хороший вопрос....
в ООН это не будет иметь юридической силы.
Всё что противоречит ООН - НЕЗАКОННО.
Хоть в Украине хоть в Намибии.
Всё что противоречит ООН - НЕЗАКОННО.
Хоть в Украине хоть в Намибии.
Ольга Озорнина
Да вообще редкостная глупость... Кажется мозги у них совсем отказали