Общество

Хочу срочно замуж за иностранца! Здесь есть такие?? ИНОСТРАНЦЫ, АУУУ... Вы гражданский свой долг исполнить можете?

Н)
Наталья )))
таджик ма харощий
Николай Богданыч
Лучший ответ
Гражданский долг-его в урну на выборах выбрасывают. Вот так.
Иес! Ай Ду! Юкрэин мэн. Вэри найс. Непожалеешь. Айм бест!
Секс - два раза в день!!
Злата Лищенюк
Мы всё можем исполнить. Просто не хочем.
Таня Онучина
Наталья ))) ой ой ой
дорогая я тут! иностранец! европеец! красив! богат! трехкомнатная хата в центре столицы европейской державы!
Ирина
Наталья ))) Ок! Идем завтра в Кино!!
Наталья ))) три комнаты фигня... но ладно
Милачка, какой гражданский. окучивать тебя это другой долг.
Наталья ))) гражданский - создать Семью, Емеля! :)
а почему именно иностранец? а что страна не интересует, лишь б за границу?
есть знакомый узбек устроит ?
на фига тебе ностранец?? ? Своих нормальных мужиков валом!!!! Потом будешь сопли (сорри) на кулак наматывать....
Семён Дуюнов
Могут, но не хотят или хотят, но не могут !!!
всех кобелей иностранной породы еще щенками разобрали!
Таджикистоно ма секеса хотят! Приходи! Равшан и Джамшуд!
Очен хороший девушка за меня хотеть. Ест такой пословеца хотет не врэдно.
а чем "наши " не устраивают?
Дорогая, ну откуда такие желания?? ? Ты хоть иностранный то знаешь или жестами собираешься общаться? ) Иностранцы ведь ничем не лучше наших. Русских. Конечно, чуть побогаче. Ну и что? Ведь материальное благополучие – не важнейшая цель в жизни, главное - быть счастливой, быть любимой и любить… Разве нет? Короче, не стремись найти себе заграничного жениха, а лучше займись поисками того, кто сможет сделать тебя счастливой. А счастье за деньги не купишь…
Наталья ))) лень искать... вот какое дело...