Общество
Откуда в России последователи Гитлера? Нам мало Великой Отечественной?
Какая направленность нынешнего Фашизма.
Некоторые просто играются в "фашиков", а кому-то всерьёз импонирует его идея о трёх разновидностях человеческих рас:
создающие культуру;
поддерживающие культуру;
разрушающие культуру.
Славяне по его классификации относятся к "поддерживающим культуру", наверно русских почитателей Гитлера это вполне устраивает. Англо-саксы, например, относятся у Гитлера к "создающим" наравне с немцами. Кстати в Англии и зародились скинхеды и "White Power".
создающие культуру;
поддерживающие культуру;
разрушающие культуру.
подумайте о том, ПОЧЕМУ насамом деле была вторая мировая война . Тогда станет ясно, что Сталин не сильно отличался от Гитлера.
А где вы их встречали?
сам то понял что спросил?
Да не последователи они.
Они, несчастные.. одурманенные направленной отравой СМИ под Пристальным руководством путиноидов! !
ПОКА НАРОД БУДУТ ТРАВИТЬ - порнографией, пока СМИ в руках ВРАГОВ, по Москве БУДУТ маршировать скинхеды.
Отечественная это ФИГНЯ по сравнению с тем, НА КАКОЙ Смертельный бой ПРЕДСТОИТ Подняться России скоро. .
Эти скинхеды, нацисты, нацболлы итд, наверно дети тех женшин изнасилованные фашистами
в моногосударстве не возникает фашизма. но там где живут евреи со своей фашистской религией возникает ответная реакция на иудаизм. холокост это уничтожение одних сверхчеловеков другими
Великая Отечественная Война была не против фашизма. Когда же наконец народ поймет это. Это была война против Германии и ее союзников. Обычное дело было.
Россия и раньше до этого часто воевала с разными странами. Что та же Германия, Франция, Швеция, Япония, Турция и другие тоже были фашистами ?
Хватит уже верить в пропагандические сказки.
Выросло новое поколение для которого это все уже настолько далеко что будто и вообще не было.
В стране существует проблема миграции, государство не решает ее. Вот и появляются "скинхеды", которые своими действиями еще больше усугубляют ее, разжигают межнациональную рознь.
А откуда в Росси тупые подростки?
А государству они не мешают.
Оттуда же откуда и все остальные, тока эти падали при появлении.
они вон оттуда)
скот.. . тупой скот...
Я бы хотел жить без Фашизма но Жиды требуют Это- И ОНИ ЭТО ПОЛУЧАТ!!!!