Общество

Какой была бы Россия если не было бы Великой Отечественной Войны?

Vitaly Barladian
товарищ Сталин тогда бы подольше прожил, для экономики это был бы прорыв. а главное у нас было бы больше людей. сколько погибло, сколько не родилось.
Юрий Погуляй
Лучший ответ
России просто не было.
Какой была бы внучка, если бы у бабушки были яйца ?
Давай уж от татар-монгол плясать и закончим современными нахлебниками.
Парадокс в том, что ВОЙНА все равно была бы. Сталин готовил СССР к большой войне почти со всем миром. Ведь распространение идей коммунизма мирным путем не проходило. А значит надо насаживать коммунизм насильно, военным путем. Отечественной война стала из-за того, что воевали на своей территории. А если на территории Китая, Монголии против Японии. Ведь на Халхинголе могли и не остановиться. Или война с Турцией за проливы в Средиземное море? Или захват Финляндии? Да и всей Европы? Чего теперь гадать?: -)) Что стало - то стало. Российской империи теперь нет! И не скоро возродиться Великоросская нация. Если ещё возродиться?: -) А без цемента (русских) не будет и стен.
Тогда бы СССР все равно бы участвовала во 2-й мировой войне, но уже на стороне Германии.
Вместе с Японцами победили бы США, Британию и всех остальных.
Потом бы все равно передрались между собой, но уже с атомными бомбами.
Она была бы самой передовой, это понимали капиталисты, поэтому снарядили гитлера.
Vitaly Barladian Именно так и было!
какой бы был мир, если бы не было оружия на земле
"kanzharbek" Off...page!
Богдан Грушевский хреновым, пришлось бы грызть зубами, а так автомат на спину, лопатку или нож в руки, и в рукопашку, кровище по кайфу.
Как бы мы тут не гадали ---не угадает никто !
Алина Хохлова
Если бы не было войны- не было бы и Дня Победы.
Leader Film
Не было бы.
Руслан Кучеров
1. Из-за ВОВ повысилась производительность, в связи с чем она подскочила вверх в топЭ.
2. Производили новые оружия.
Была-бы самой отсталой страной (где-то на 10 лет)
1,5 миллиарда сейчас бы было
я думаю, что мы бы так не отстали в прогрессе от Америки и европейских странах, как отстаем сейчас
вероломство гитлеровской Германии простить нельзя. Начнем с истоков: харизма Ленина, обуявшая тупую голь России-результат порождения завистливого безграмотного быдла, обиравшего и грабившего на протяжении более 70-ти лет работящий рукастый народ. На момент вторжения германских войск техники хватало, но, элементарно, по халатности, танки и самолеты стояли без топлива, и в первые минуты бомбежек они оказались беспомощны и неподвижны. Сколько лжи нам преподавали в школе по истории, которая была"подправлена"по заказу ЦК КПСС... А если бы победила Германия-были бы по всей бывшей РСФСР конц. лагеря, крематории, рабство. Войну выиграли все народы, входившие в тогдашнюю :РСФСР. И пусть нынешнее поколение знает. -вторая отечественная война была общенародной, а не как сейчас думают многие, что войну выиграли лишь русские.
Дмитрий Могильников если бы мы проиграли, то были бы наверно территорией сша или китая или кого ещё, ибо "союзники" вероятно добили бы германию, но заодно бы и наши территории прихапали