В трех фашистских концлагерях вместе взятых - Бухенвальде, Заксенхаузене и Майданеке - истреблено в 3 раза меньше людей, чем расстреляно карательными органами Сталина в 1937-1938гг.
Просто факт.
Это я к тому, что два диктатора по масштабу своих злодеяний недалеко ушли друг от друга
Общество
Если бы Сталин не вредил России, то напал бы Гитлер на СССР?
Нурсултан Сатыбалдиев
СТАЛИН ГОТОВИЛ Гитлера для войны с Западом, а тот напал на СССР
В Европе, в 1938 году Сталина не было, но Гитлер её всю захватил !
Нурсултан Сатыбалдиев
Они все хотели напасть на СССР и сдались без боя.

Нурсултан Сатыбалдиев
ты - результат селекции по глупости
Мне интересно, что ты имеешь в виду под этим вопросом? Хочешь сказать что Гитлер напал для того что бы освободить СССР и наказать лично Сталина? Какой же ты безобманщик, если свои неприязни ты ставишь выше очевидных фактов и доказательств ?
Это не связано
Сталин развивал СССР такими темпами что все антисоветские пидарасы вроде тебя охуели.
Нурсултан Сатыбалдиев
то то надорвались и наплодили идиотов вроде тебя, безмозглых..
Александр, откуда у Вас такое стремление демонстрировать всем собственное невежество, вещая о том, в чем разбираетесь, как свинья в апельсинах. Гитлер, вообще то, воевал не сколько с СССР, сколько с Англией, восточная кампания была изначально лишь эпизодом, необходимым для блокады Англии и решения нападать на нас или нет принимались именно исходя из политики на этом участке. Сталин, при всех его недостатках, не разрушал, а наоборот, отстроил Россию. Да так, что её уровень и возможности производства оказались полной неожиданностью и для Гитлера, и для европейских политиков. Саша, учите не только лозунги, обзывалки и имена, но и факты. Оно полезно.

Нурсултан Сатыбалдиев
Сталин уничтожил не только деревню но и умных, порядочных, смелых и работящих людей, поэтому ты слаб умом, а 20 миллионов коммунистов как бараны молчали, когда СССР разваливали..
Водка вредит России?
Нурсултан Сатыбалдиев
до Сталина на Руси не пили, работаи с утра до вечера.
просто подготовил СССР к максимальной потере в ВОВ.
Нурсултан Сатыбалдиев
по тайному заданию из США
Напал. Но не было бы таких огромных жертв за победу.
Нурсултан Сатыбалдиев
Канарис хорошо сработал, 40 000 командиров Сталин уничтожил...
Если бы был Сталин такого биомусора, как вы не было бы
Нурсултан Сатыбалдиев
все такие бы были как ты трусливые болваны