Загнанных лошадей пристреливают... Невозможно больше читать про очередного несчастного, покончившего жизнь самоубийством из-за людоедского отношения к нему гос-ва.
"Онкобольной ученый-ядерщик покончил с собой в Москве 27 мая. В предсмертной записке мужчина написал, что больше не в силах терпеть мучившие его боли. "
Общество
Может онкобольных пристреливать, если обезболить их страшные муки гос-во не желает?
Лучше пусть тысячи больных мучаются, чем лишний наркоман кайф поймает!
***@-Mast^_^ Kill-@***
Я думаю, это лишь их отговорки. Просто денег на лек-во жалко...
"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте (Rimante Šalaševičiūtė), которая была приведена к присяге в начале июля. Она сразу начала дискуссию о легализации эвтаназии в Литве, и в интервью СМИ заявила, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия может стать решением для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий». Министр здравоохранения также подняла вопрос о «педиатрической эвтаназии». Она напомнила литовской общественности, что это «право» уже имеют бельгийские дети. Версия для печати
Источник: http://politikus.ru/events/26868-ministr-zdravoohraneniya-litvy-predlozhila-maloimuschim-litovcam-samoubiystvo-kak-vyhod-iz-bednosti.html
Politikus.ru
Врач за компьютером. Архивное фото.
© Fotolia/ Oksana Kuzmina
Погребинский: Киев должен признать, что ему не по карману права людей
"Не хватает честного признания, что бесплатная медицина — это один из крупнейших мифов современности, которым украинские политики из года в год обманывают людей", — сказал Порошенко и призвал избавиться от этого мифа.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150416/1059038109.html#ixzz3bSqbZR2v
Politikus.ru
Врач за компьютером. Архивное фото.
© Fotolia/ Oksana Kuzmina
***@-Mast^_^ Kill-@***
Какое это отношение имеет к суициду онкобольных в РФ???
давай и тебя пристрелим. всё равно сдохнешь когда-нибудь... так чего тянуть?
***@-Mast^_^ Kill-@***
Скоро и это время наступит... Кто следующий после онкобольных?
Неплохая идея
Государство не виновато в том, что у этого ученого -ядерщика родные и близкие ему люди, без души и совести . Сегодня все платное в том числе и обезболивающие препараты для онкобольных .Те пациенты у которых есть нормальны дети ( жена, родственники ) страдать никогда не будут, так как они купят эти обезболивающие препараты, а тех у которых нет -страдают и мучаются завершая жизнь суицидом .
***@-Mast^_^ Kill-@***
Послушайте. Чушьто не пишите, а то ведь на своем опыте придется убедиться... Или вы думаете, что такое только с другими бывает?
Олег Ситкевич
Идиот.... Как они могут их купить, если это запрещено государством!?