Общество
Как Вы считаете, голод страшнее мук любви?
Когда мучает любовь, нет ни голода, ни аппетита. НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ МУК ЛЮБВИ.
любовью сыт не будешь )))))
У меня бабушка, светлая ей память, пережила Ленинградскую Блокаду. Да и я, как, петербуржец, знаю об этом очень много. Поэтому, по моему мнению, такие вопросы мождет задавать либо законченная дура, либо провокатор.
Алексей Кучин
переборщили любезнейший, кстати у меня тоже предки блокаду пережили (но не все)
Назира Аршабаева
Слова Бориса Акунина , а бабушке Вашей светлая память.
думаю да, хотя у каждого по разному.
Голодному не до любви! И нечего тут сравнивать.
Нет конечно, поел и сытый, а любви всегда не хватает, то мало, то не доел, то пережрал, то сыт по горло. в общем всегда есть причина
Татьяна Василевская
Как раз это и есть муки любви. Или муки от любви.
Юлия Скоренок
как тонко подмечено!
думаю нет
Я знаю что такое недоедание! Пробовал худеть.. . А че за муки любви исчо?
Я водочку люблю! А че мучатся-то от энтого? Сгонял в магазин и люби ее!
От мук любви нужно ещё постараться умереть, а вот от голода всегда пожалуйста.
Любовь приходит и уходит-А кушать хочется всегда!
Любовь, это хорошее чувство, а голод- это страшное чувство!!!
Голод. Нет ничего страшнее чувства голода. Врагу не пожелаю. Я жил на границе таджикистана с афганистаном, когда там шли бои, так у них на время обеда объявлялось затишье, все прекращали стрельбу и даже между собой обменивались продуктами, а потом вновь начинали битву. Как говорится, - мне западло в жопу еб... ться и голодным остаться.
Назира Аршабаева
Если бы ты не ругался, поставила бы тебе 5
холод---без газа
Ну в какой то мере да. Чувство голода - первейший инстинкт человека. Размножение идет на третьем месте (после жажды) , но для меня лично муки любви гораздо тяжелее.
Поначалу несчастная любовь ест тебя сама. И можно пару дней не замечать что ты ничего не ел. Может начаться головокружение, упасть давление и ты перестанешь хотеть питаться вовсе.
Пожалуй муки любви (только настоящей и особенно после предательства) сильнее голода.
Но проходит месяц и ты возвращаешься из ада и начинаешь "снова видеть" мир вокруг.
пять не больших глотков слегка горячей воды, хлеб и через несколько минут вы сыты.
Однозначно.
любовь любовью, а кушать хочется всегда