Общество
А вы не скучаете по тем страшным мукам от любви? Как давно это было? Повторить хочется?
Вот верно подмечено, всё время от неё одни убытки душевные да всё боком, а повторить всё равно хочется. Страшный зверь человек:)
Я скучаю по обьектам этой любви с сожалением недосказанного и недоделанного...
А вот ты зачем лезешь нам в душу?
Не, я не мазохист))))
Дэн Чик
За меня успел ответить!?
Не живи прошлым...
Что Бог дает, а Бога я люблю святее- святых!
Вот одной плолхо быть. . А мукам от любви - ой как надоело...
Я себя одного люблю и ...это правильно!
Нет, не хочется - любовь осталась, а муки в далёком прошлом....
Вы поставили меня в тупик! Пожалуй скучаю не по мукам от любви, а по нежности.
Нет, не скучаю! И не хочется ничего повторять. Никого не люблю, кроме своих детей... и не полюблю уже...
А не было страшных мук от любви. Самые яркие воспиминания от любви, приключившейся в 30 лет. Это был восторг! Ноги подгибались при виде любимого, хотелось петь, улыбаться. А мук не было.. . почему-то...
хочется))) ) ппц как хочется)))) ) обажаю состояние влюбленности)) ) когда мозг в отключке и способна на безумства))) )
а че там страшного то?)
Пожалуй, но скорей по объекту к которому она относится!! ! Очень!! ! Очень!!!
Не скучаю, не хочется очень доволен своей семейной жизнью сейчас !!!Чего и всем желаю.
Уже боюсь повторять, хотя то время было лучшим. но Я боюсьь страдать так, как год назад