Общество

Что страшнее потерять? Любовь или Разум? И почему ?

любовь больнее - а разум ...это для близких будет страшнее)
Нику Буруян
Лучший ответ
Страшнее потерять голову - ведь в ней и любовь и разум !
Разум от любви. Нет, лучше оставаться при разуме. Знаете, любовь она разная бывает. В каком плане. Вот любишь человека, но понимаешь, что пагубна эта любовь для тебя во всех отношениях. Кто-то скажет :раз думаешь- то не любишь. Не у всех как-то получается идти слепо на поводу. Так вот, думаю всё же страшнее разум потерять. Он не вернётся, если пропадёт. А с ним исчезнут и другие прелести жизни. А любовь, если и не повторится, что вполне вероятно, то через годы чувства уже не будут столь острыми. Останутся приятные воспоминания, при чистом разуме.
Elmurod Dadaboev
наверное, потерять страшно и то, и другое. Но вот с разумом одновременно потеряешь и любовь. Значит, по логике - разум потерять страшнее
Юлия Беляева
Любовь - болезнь, при которой разум молчит..., но как на свете без Любви прожить?
Когда человек Разумен, он выше желаний ума, он размышляет не с позиции: нравится - не нравится, а с позиции: принесет мне это пользу или нет. Разумный человек контролирует свои чувства, не идет на поводу страстей.
любовь к разуму ни на что не променяешь и никогда иначе ты не сможешь жить. главный объект любви это разум.
Инна Лебедева
разум. Без него не будет любви
если ты об етом думаеш значит ето не та любовь
Валентина Волкова а если та то тебе никакой совет не поможет сделать правельный выбор