Общество

Что для вас страшнее потерять друга или женщину?)))

Lazzat Izmailova
Интересный вопрос) )
Моим лучшим другом была моя мама. И было страшно её потерять.
Svetlana Malyrenko
Лучший ответ
Lazzat Izmailova сочувствую и понимаю...правда
друга )) я токо проснулась -вот пришла сказать Прывет! ! Сон странный снился
Георгий Огиря
Lazzat Izmailova привет,роднуль)))надеюсь не плохой?
друга ...женщин многа ..а друг один .))
Страшнее всего потерять друга на женщине
Друга - женшину .
Лидия Федотова
Lazzat Izmailova я не ухожу не попрощавшись,должен был бы уже знать))
друга-женщины приходящие
Павел Пронин
Анастасия Андреева Всё приходящее и уходящее .Женщины вечны.Правда мы про разное.
Совесть.
Любая потеря страшна по определению...
Потерять себя...
зависит от наличия того и другого и степени привязанности.
Олег Выдрин
Потеряться страшно.
Близких.. . Не важно какого пола...
Нелли Умнова
дерьмо и то и то
Гулечка .
Lazzat Izmailova не бубни
друга
Vika Shkitova
Это как сказать: Если невеста уходит к другому, то неизвестно - КОМУ повезло.. .
А вот : Если друг.. . потерялся вдруг.... это хужей будет
Prince Est Princessa
импотенция!!!!
друга конеш
Галина Галина
Друга, женщины приходят и уходят
можно никого не терять, друга и женщину простить, шведская семья тоже имеет свои плюсы )))))) но это юмор. ты у сердца спроси, кто тебе важнее!
Птица Ворон
Конечно женщину! Нафиг эти друзья. С ними только трёп один и бухло.
А женщина и накормит, и обнимет, и согреет, и самым умным назовёт...
† Juli Ya †
конечно друга, даже думать не стоит.. . друг один а женщина много))))
Девушку) т. к. друзья всегда есть. А девушка которую любишь всем сердцем очень редко бывает)
Моя женщина - мой лучший друг!
Suro Grigoryan
А у меня ни того ни другого нету. Так что реально похуй.
всех трудно терять пофигу кто ето друг или девушка