Общество

Надо ли вводить наказание за гомосексуализм ?

Elya Elya
Лишение свободы за гомосексуализм - это слишком строгое наказание и вряд ли оправданное. Возможно правильнее ввести принудительную операцию удаления полового члена? Так как он всё равно в данном случае используется не по назначению, предусмотренному природой ?
Надежда Есенбаева
Лучший ответ
Сша не позволит. обама лично взял на себя ответственность защищать геев в мире!
Sevara Gaipova
Главное, чтобы не насиловали других. Пусть делают между собой, что хотят, но детей не трогать! За это-строго наказывать.
Elya Elya Дурной пример заразителен. Тогда и наркотики надо разрешить тем, кто принимает их добровольно, без насилия ?
Карать за подобное надо!
вау... у ЛНР уже есть свой уголовный кодекс!
Всё, переезжаю на ПМЖ в Луганск
Mariya Kulmanbetova
надо
Natasha Rubinskaya
Elya Elya По российскому законодательству для наказания необходима вина. Если вины нет, то это - заболевание и его надо лечить хирургическим путем, так как лекарства нет.
Меня не интересует, что делают два взрослых мужчины/женщины поздно вечером после работы у себя дома, если они не нарушают закон и не вредят окружающим.
Ольга Елесина
Междусобойчик-нет проблем. За агитацию и привлечение молодежи - срок .
Ирина Пашинина
Aynur ******* За агитацией и привлечением не уследишь! Удалять надо принудительно хирургическим путем орган, используемый не по назначению !
Нет, это болезнь, надо лечить лекарство там, терапия, говорить ему ты не пидр, ты не пидр, ты не пидр. Так все СМИ и все правительства надо тогда расстрелять, потому, что это они воспитывают этих людей, с детства. Достаточно включить телевизор, про Голивуд вообще молчу. Бороться надо с источником заразы, а не с последствиями. Люди не виноваты их воспитали так.
Lela Tskhadiashvili
Elya Elya Лекарства нет. Можно исправить хирургическим путем принудительно.
за изнасилованние несовершеннолетнего я за.
Катюша )**
Гомосексуализм - это отклонение от нормы, да это аморально. Но, тем не менее не стоит столь жёстко это наказывать. Это есть и всегда будет. С этим стоит смирится. Другое дело, что бы это на всеобщее обозрение не выставлять, не устраивать "показуху".
Имхо.
Elya Elya Гомосексуализм - болезнь. Надо лечить принудительно хирургическим путем.
То есть родился гомосексуалистом-добро пожаловать в тюрьму?
Elya Elya Это врожденный дефект и его надо исправлять хирургически, а в тюрьму наверно не надо.