Общество

"Низкий поклон" пану президенту, похоже шоколадный алкоголик не успокоится пока всю Украину не разрушит ?

Украинцы! Доколе вы все это терпеть будете? Над вами весь белый свет смеётся уже который месяц! Смеются и издеваются все! Ваша армия сброд алкашей! Что вы боитесь? КОГО? ПОРОСЁНКА? Неужели вы так собираетесь жить дальше? Кончайте воевать идите к станку, в поле, офис, науку. Только так можно сделать страну великой и непобедимой. Если вам вручили повестку в АТО? Свернул деньги вокруг указательного пальца и заткнул их в глотку вонючему военкому! Живой мужик нужнее своей семье чем мертвый! Ваши женщины уже в Одессе встали против того что бы вас отправили на убой! А вы что? Не можете? ССЫТЕ? Хуже баб? Очко сыграло? Когда ты идешь в АТО подготовь себе мыло и веревку если выживешь! Потому что тебя не будут уважать ни твои дети ни семья и братья и сестры твои! Потому что твои руки будут не в машинном масле как на производстве, а в крови невинных людей убитых тобой! вас угнетают а вы молчите? ВАС УБИВАЮТ! ВЫ ОПОРОЖНЯЕТЕСЬ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ТАРЕЛКУ! Очнитесь вы из неё есть будете! Вы что в Донбасс пришли со стройматериалами и едой во время кризиса? ВЫ ПРИШЛИ ТУДА С ГРАДАМИ УРАГАНАМИ ТОЧКАМИ У! Что вы ещё ожидали? Думали вам "поляну накроют"? Горилочки нальют? НЕТ! Так дела не делают!
Анюта Немченко
Хорошо написал. Жаль, что украинцы этого не прочтут. Ибо здесь их точно нет, только хохлотролли.
Владимир Кутузов
Лучший ответ
Анюта Немченко рекомендую посмотреть вот это http://www.youtube.com/watch?v=hXSiIEIJxSI

вообщем смотри 3 мин 14 сек
Раньше я украинцам глубоко в душе ( где-то глубоко-глубоко) сочувствовала - как жестоко их "обули". Но сейчас я поменяла своё мнение- наревевшись и насмотревшись на убитых детей, женщин, стариков. А ведь украинцы привели к власти этих фашистов. Теперь пусть и отвечают
Таежные. пророссийские сепаратисты, вести санкции против тайги, запретить таежные телеканалы, начать строить стену на границе Украины с тайгой

вообщем смотри 3 мин 14 сек
Швеция захватила Крым и Донбасс у Украины и создала там республики шведских трактористов-бандитов! Шведы же хотели создать в Украине какую то свою Новошвецию.
Пан Ги Мун и Пан Ющенко не одобряе.
Галина Попова

вообщем смотри 3 мин 14 сек
Слушай дружище, а чего ты зассал, и не едешь к нам все это сказать в лицо свидомым украинцам? Или очко сжалось? Ты такой, блять, умный там у себя под кроватью пиздеть, иди к нам, погутарь за жизнь с нашими людьми, а потом делай выводы, кто, чего, и почему у нас не может. Тебе же терять нечего, ты же смелый и вумный: -) вон нашла Руслана ездит на Донбасс меняет пленных, плотно общается и с теми, и с теми, и она чётко сказала, что самое главное отделить белое от чёрного на этой бойне, там три силы, а может и больше, и русские там есть, у нас Донбасс преимущественно все русские, а сколько у них родни в России так вообще не счесть, и то, что главы ДНР и ЛНР с момента конфликта гоняли в Москву каждую неделю - это российское телевидение показало, и что они там забыли, как думаешь, наверно украинське сало? У нас вон парень был среди беркута на майдане, а сейчас в АТО, дома жена с сыночками, думаешь он сознательно подставит себя и семью под удар? Или если его в тюрягу упекут ты будешь его семью содержать? Так что, если ты не был ни на Донбассе, ни в Киеве, и тупо ссышь окунуться в правду, то заткнись, и дыши ровнее!
И ещё, год назад когда двое журналистов были в плену у укров они были освобождены при личном участии Рамзана Кадырова, и при всем моём уважении к Кадырову, я правда с трудом понимаю как он может иметь ТАКОЙ вес у нас в стране, и в каких структурах, вот в чем вопрос!
Natali Petina