Общество

бандитами становятся из за холостяцкой жизни?

Да все беды из за баб )))
Smagru Smagru
Лучший ответ
Нет.
Бандитизм там, где голод. безработица и безнравственность.
Я предупреждал ещё в 2014 году в феврале, что скоро в РФ и грабежи
бандитизм вернётся на уровень 90-ых.
Но Пацриоты по всем каналам ТВ по указке сверху рапортуют:
В Багдаде всё спокойно. Спите. Всё хорошо маркиза.
Молчат о массовой безработице. о сокращениях, увольнениях называя это"оптимизацией".Ладно, инвалиды не могут найти работу, а ведь молодым деваться некуда. Неустроенность, безденежье, бездомность+пропаганда ненависти на тех, кто не виноват в этом. Люди не слепы и всё видят как наверху воруют, шикуют
Наталья Третьякова Вряд ли из инвалидов получились бы хорошие бандиты. У них здоровье не то, даже если говорить не о безногих-безруких, а о людях без почки, с пороком сердца и т. п.
Нет конечно. Это племенная особенность.
Из-за отсутствия социализма.
Бандитами становятся независимо пола, возраста и семейного положения. Это состояние души.
Олеся Прощаева
вот они холостяки
Даша Кучеренко
Влияние улицы, дурное воспитание, плохая наследственность - вот истоки бандитизма и наживы..
Detochkaaa :*
Бандитами становятся на двум причинам, 1.Генетика. 2.Не с теми друзьями повёлся.
Бандитами становятся из за тупости и лени.
Svetlana V.
Бандиты это образ жизни
Из-за натуры...
Тк Капиталъ
Из-за желания обеспечить свою семью.
Из-за юношеского максимализма. Желание ощутить себя Робин Гудом
БАНДИТАМИ СТАНОВЯТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО СУДЬБА ОТЛОЖИЛА НАКАЗАНИЕ ЗА МЕЛКУЮ ПАКОСТЬ НА ВРЕМЯ И ОНИ УВЕРОВАЛИ В ТО ЧТО ТАК БУДЕТ ВСЕГДА И ИМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО.
вам больше спросить нечего? спросили у мещан про бандитов каких то... они их только в фильмах видели...
Украсил свой гламуром быт
Российский всех мастей бандит…
Но жалкий у Гламура вид –
Частенько он Бандитом бит.
Небольшой процент становится бандитами не имея видимых причин, но в основе своей это именно семья, только в период становления личности - детство, перспектив больше у детей, которых родители любят и поддерживают (но самостоятельность предоставляют) - шанс стать именно бандитами у таких сильно меньше, особенно в полных семьях
Раил Гайфуллин
убийцами рождаются.
ими рождаются
из за глупых мыслей.
Нина Осадчая
Из за чрезмерной жадности.
Лада Орехова
главные наши бандиты казнократы, но они не холостые.
Sharof-88 Mirzoev
Становятся, но только по воспитанию....
Не все бандиты холостые. Это зависит от человека. От его наследственности, характера, в какой среде вырос, в какую среду попал.. Но больше всего зависит от воспитания и морально-духовного стержня человека, от его мировоззрения.
Сергей Сафонов
Бандитами становятся вне зависимости от семейного и финансового положения, пола, воспитания и среды. Взять хотя бы Чикатило. Прекрасный семьянин, имел даже ученые степени, а бандит еще похлеще многих.
Viktor Helwig
Винить надо окружение, воспитание и гены, то есть место и время рождения, судьба, короче.
Родить бандита может лишь бандитка!
Это образ жизни такой
Нет, но жизнь бандитов часто коротка.
Аня :)
холостякуешь что-ли, иди работай)))
Serik Seitbaev
Думаю да... нечего терять
Аня Гатич
а можит не от хорошей жизни?
Денис Дзюбан
Из-за несправедливости в жизни
Ravil Dursun
Это генетика. В роду были такие.
Холостяка, жизнь, до сумы и до тюрьмы, не доведет!
Вера Дейнес
не поэтому, из-за пьянства и безнравственного образа жизни.
Олежка Осипов
Когда заняться нечем приходят всякие "светлые" идеи в голову ...
да нет конечно. ерунда это все. или что из семейных нет бандитов?
да и учти что семью заводят в основном "хорошие инженеришки" белые воротнички. у них легкая работа, ходи не хочу и деньги получай. вот и создается иллюзия мол семейные хорошие такие.
грузчики тоже конечно рискуют завести семью, но он скорее попадет в тюрьму от плохой жизни, чем инженер.
Чаще всего из-за влияния среды
Наталья
когда как
Begimay Star
от слабости
вот и именно, негде секасэнергию потратить !
Нет. Всё дело случая. И плохой компании.
из-за малого количества внимания в детстве от родителей. всем нужно внимание и забота. абсолютно всем. а особенно тем кто прячется в панцирь
Bauyrjan Otarshiev
из-за дурных наклонностей и неправильного воспитания становятся бандитами. холостяцкая жизнь тут ни причем
дураки потому что своей башки нет
из-за безделия
Альфия Зеленянская так же как и наркоманами
Абсолютно нет
Бандитами становятся с самого детства, или если нету больше выбора выживать в мире у взрослого человека....
Аня Бэк