Общество

Когда прекратят «критиковать» Ющенко? Что надобно ему сделать?

сложить полномочия, признав свой проигрыш и несостоятельность как лидера. Перестать пытаться продать Украину США, перестать разводить межнациональную борьбу внутри страны (Запад - Восток) и между другими страними (Россия) . Выбрать послевователя из Регионов (как правоприемников Кучмы).
Витра Великая
Витра Великая
4 618
Лучший ответ
Игорь Сидоренко Последователя из голубых? К чему приводит пидорасизм во власти мы видим на примере РФ.
Нет! Мы уж лучше как во всем мире - по-человечески...
застрелиться, но такого не будет.
Юлия Логинова
Юлия Логинова
58 531
может уехать?... Вот плюнет на Украину- и укатит.... будете знать тов. хохлы!!
Ему ж на билет до Америки собирали, вот как улетит, так и перестанут критиковать.
РТ
Роман Техов
65 298
уехать на родину - в америку, народ ему уже и на билет скинулся
А его критиковать уже бессмысленно, еще немного времени пройдет и станет он героем огромной массы украинских анекдотов. (весьма нелицеприятных).
Лев Бессарабов
Лев Бессарабов
31 015
Да я и не слышал критики.... просто константация фактов....
Даша Квит
Даша Квит
14 997
ему надо быстро быстро а может еще быстрее валить из Укр...
вернуться обратно в могилу.
Когда начнет думать о людях.
рожу шкуркой почистить
сдохнуть...
IM
Ilichbek Musuraliev
5 920
Ющенко и Тимошенко - В ПЕЧЬ!
Игорь Сидоренко Где то я уже это слышал... Германия 1934-45. РФ сейчас на уровне 36. Что дальше?
Всерьез заняться СБУ. Что то там ребята расслабились или работают на подобную, но другую, организацию.
Не прощать оскорбления страны. Особенно со стороны официальных представителей других стран .
Провести люстрацию. Сверху. Пока не поздно. Народ поддержит и консолидируется. Люстрация снизу сметет всех и вся. И называется это по другому. И подонки выскользнут.
Shakhnozka (Your Love) ...
Shakhnozka (Your Love) ...
5 011
собират ему билет в америку
Перестанут критиковать тогда, когда он перестанет быть Президентом. Тогда будут критиковать другого Президента. У нас же любят критиковать. А сделать он уже ничего не сможет. Если б смог, то уже сделал. Остается искать достойного преемника. Я такого не вижу. А вы?
Отдать все, что награбил у народа, покаяться и сидеть молча на своей пасеке.
СС
Сергей Сон
2 253
забрать тот чемодан с деньгами от благодарного народа сесть в самолет и улететь в америку, сограждане это отценят по достоинству!!
Виктор Рубан
Виктор Рубан
1 919
Какой большой! - а в сказки веришь....
Уже ничего не поможет, он стал исторической личностью, и оценивать его деятельность будут долгое время

Похожие вопросы