Общество
Почему историк говорит небыло ни каких нашествий орд Наполеона. 160 тыс Это как небыло ни каких орд гитлера 22 тыс 3 тыс
Танков. Где орды наполеона Где орды гитлера. Священики смоленска встречали хлебом солью Наполеона. А сколько попов молило о победе германского народа. Кутузов просто выбросил 20 тыс раненых. Попы вывозили церковное золота.
Что касается шельмования царя Иоанна, то нужно знать, что кагал наложил на него херем, т. е. предал проклятию на вечные времена. Это произошло в 1563 году. Тогда русские войска под предводительством самого Царя вошли в Полоцк, шли крестным ходом, неся впереди крест преподобный Ефросинии Полоцкой. Из 12 тыс. жителей Полоцка русские войска вышли встречать 10 тыс., которые тут же устроили Вече, на котором вынесли смертный приговор местным иудеям, притеснявших православный народ. Их хотели уничтожить, но царь сказал, что тех кто покается не трогать. Не покаявшихся евреев оказалось 300 человек. Царь приказал предать их судьбу на волю Бога. Их поставили на лёд реки Двины, а затем лёд подрубили у берегов. Лёд, толщиной в метр, не выдержал и они стали тонуть точно так, как это было с псами-рыцарями на Чудском озере. Вот с этого момента и началось изощрённое шельмование и обливание иудеями грязью Иоанна Грозного, как это за ними водится с ветхозаветных времён. Всех правителей и исторических личностей, которые противостояли иудеям, их летописцы и переписчики исторических документов очерняют, шельмуют, наводят напраслину и искажают действительность. При этом уничтожают оригиналы, а если не удавалось их уничтожить, то вымарывали неугодные им места. Давно замечено, что как только они захватывали города и государства – в первую очередь поджигали библиотеки и хранилища древних книг, свитков, документов, в которых говорилась правда о иудеях и их делах. Вот чего они пуще всего боятся, так эта правды, которая станет известна всему Миру.