Общество

когда здесь пишут латиницей, все ли вы умете всё прочитать? ваше отношение к способу письма?

нечего понтоваться и писать не на русском это признак тупости просто
Анжелика Хацкевич
Лучший ответ
Умею. Когда- то специально училась.
"Се слышавше Жидове Козарьстии придоша, рекуще: слышакомъ, яко приходиша Болгаре и хрестеяне, учаще тя кто же (къждо) вере своей; хрестеяне бо веруют, его же мы распяхомъ, а мы веруем единому Богу Аврамову, Исакову, Яковлю. И рече Володимер: что есть закон ваш? Они же решта: обрезатися, свинины не ясти, ни заячины, субботу хранити. Он же рече: то где есть земля ваша? Они же реша: в Ерусалиме. Он же рече: то тамо ли есть? Они же реша: разгневася Бог на отци наши, и расточи ны по странам грех ради наших, и предана бысть земля наша хрестеяном. Он же рече: то како вы инех учите, сами отвержени от Бога и расточени? Aще бы Бог любил вас и закон ваш, то не бысте расточени по чюжим землям; еда нам тоже мыслите прияти? "
не читаю посты на латинице. нах надо
Да мало ли, почему человек пишет по-русски, но латинскими буквами? Может он живёт за границей и у него клава только с латинским алфавитом, или по каким-то причинам отрубилось переключение на кириллицу. Лично я об этом не задумываюсь, потому что легко читаю написанное латиницей.
Са
Сара
Алексей Ермолаев ок, из ответа достаточно последнего предложения ) Спасибо.
Vash opros mne do lampochki.Pishu,kak mogu.I v slovah "Vrach", "Ginekolog", "Problema" i kArova"-ne delaju oshibok.
Алексей Ермолаев у меня ничего личного, вы пишете латиницеи или кто другой, просто мнение народа хотелось узнать. да и " Vrach" не все поймут в контексте.... да ладно.. Вам до лампочки всё равно )
не скажу, что "нравится", но прочитаю без проблем))
Алёна Буторина
Отношение к таким людям примерно такое же, как и к шизофреникам.
Ali Shaihiev
юрфак решает
непривычно, но вполне читабельно