В Евросоюз ушли Эстония, Литва и Латвия. Туда же стремятся Молдавия, Грузия, а теперь и Украина. В общей сложности, шесть республик из пятнадцати, или 20% жителей бывшего СССР, сделали то, что называют европейским выбором.
Три балтийских государства присоединились к Европе быстро и добились сегодня относительного процветания. Три остальных идут туда медленно, бедствуя, теряя земли и проливая кровь. Так что кто захотел жить хорошо, выбор сделали правильный.
Общество
Почему считалось что республики выйдя из СССР будут жить лучше?
Александр Чернов
Точно. Особенно страны независимой шпротии. Гле 70% молодёжи работает в холуях у западной европы по тому как в своей стране работы нет. В Молдове ещё хуже.
Всё очень просто. Все эти республики почему то считали, что всего добились сами. В упр не видя тех средств, что вливал в них СССР для развития.
нет. не считалось. считалось, что освободятся от гнёта РФ.
По наивности или недопониманию считали, что все кормят РСФСР и Москву! На самом деле в СССР республиками-донорами были только РСФСР и периодами - Белоруссия и Туркменистан !
Мечтали. Теперь все в Россию лезут, на заработки. Идиоты.
¯\_(ツ)_/¯ 3 года назад
Мыслитель (5257)
Это кем считалось? Пиндосами?
СВОБОДА лучще чем жирный живот
Мыслитель (5257)
Это кем считалось? Пиндосами?
СВОБОДА лучще чем жирный живот
а вот почему!
http://www.youtube.com/watch?v=mea0zgN-jD0
Алексей Панин записал видеообращение к Порошенко /Alexei Panin recorded video message to Poroshenko
Порошенко вы животное! Алексей Панин сказал, что лично бы перерезал горло этому президенту. Потом Панин говорит, что нужно вставить паяльник в очко Яценюку. Актер А. Панин сказал всю правду, которую он видел. Что украинцы нормальный народ, но они до того глупые и тупые, что можно лепить все, что угодно.
считалось теми кому это выгодно.
подстрекательство к сепаратизму от запада..
а потом кинули своих подопечных
Так многие лучше и живут. По рейтингу качества жихни ниже Россиии только Узбекистан и Таджикистан, и те не много.
Александр Чернов
Тогда почему украинцы, молдоване, Белорусы ( Я молчу об очень средней азии) едут в Россию на заработки?
Считать можно что угодно, но получается не у всех. В ЕС халявы нет и что бы там хорошо жить, надо очень хорошо работать.
а для кого то - до сих пор и на Украине лучше жить.... больше свободы, так говорят!
а так и есть, только речь шла не о народе этих республик, а о тех марионетках, которые встали у руля...
Это кем считалось? Пиндосами?
из-за недостатка ума
Живут на много лучше!