Общество

Почему считалось что республики выйдя из СССР будут жить лучше?

В Евросоюз ушли Эстония, Литва и Латвия. Туда же стремятся Молдавия, Грузия, а теперь и Украина. В общей сложности, шесть республик из пятнадцати, или 20% жителей бывшего СССР, сделали то, что называют европейским выбором.
Три балтийских государства присоединились к Европе быстро и добились сегодня относительного процветания. Три остальных идут туда медленно, бедствуя, теряя земли и проливая кровь. Так что кто захотел жить хорошо, выбор сделали правильный.
Зита Ясынова
Лучший ответ
Александр Чернов Точно. Особенно страны независимой шпротии. Гле 70% молодёжи работает в холуях у западной европы по тому как в своей стране работы нет. В Молдове ещё хуже.
Всё очень просто. Все эти республики почему то считали, что всего добились сами. В упр не видя тех средств, что вливал в них СССР для развития.
нет. не считалось. считалось, что освободятся от гнёта РФ.
По наивности или недопониманию считали, что все кормят РСФСР и Москву! На самом деле в СССР республиками-донорами были только РСФСР и периодами - Белоруссия и Туркменистан !
Нина Коржова
Мечтали. Теперь все в Россию лезут, на заработки. Идиоты.
Марина 777
¯\_(ツ)_/¯ 3 года назад
Мыслитель (5257)
Это кем считалось? Пиндосами?
СВОБОДА лучще чем жирный живот
Saule Kenjegulova
а вот почему!

http://www.youtube.com/watch?v=mea0zgN-jD0
Алексей Панин записал видеообращение к Порошенко /Alexei Panin recorded video message to Poroshenko
Порошенко вы животное! Алексей Панин сказал, что лично бы перерезал горло этому президенту. Потом Панин говорит, что нужно вставить паяльник в очко Яценюку. Актер А. Панин сказал всю правду, которую он видел. Что украинцы нормальный народ, но они до того глупые и тупые, что можно лепить все, что угодно.
считалось теми кому это выгодно.
подстрекательство к сепаратизму от запада..
а потом кинули своих подопечных
Оля Григорьева
Так многие лучше и живут. По рейтингу качества жихни ниже Россиии только Узбекистан и Таджикистан, и те не много.
Нелюбина Елена
Александр Чернов Тогда почему украинцы, молдоване, Белорусы ( Я молчу об очень средней азии) едут в Россию на заработки?
Считать можно что угодно, но получается не у всех. В ЕС халявы нет и что бы там хорошо жить, надо очень хорошо работать.
а для кого то - до сих пор и на Украине лучше жить.... больше свободы, так говорят!
Катя Вальтер
а так и есть, только речь шла не о народе этих республик, а о тех марионетках, которые встали у руля...
A)
Alina ))
Это кем считалось? Пиндосами?
Aladdin Ziya
из-за недостатка ума
Живут на много лучше!