Общество
Почему ни одна из вышедших из под Кремля Республик бывшего СССР, даже обеднев, не просится
назад в такую ныне сытую и такую благополучную Россию? Ведь тут уже вон народ весь оправославился и живет в Законе и благодати под руководством мудрого Пахана..
Потому что правители этих республик как огня боятся референдума по данному вопросу.
Это - единственная причина.
Понимаю, что Вам неприятно это слышать, но это - факт.
Это - единственная причина.
Глупый вопрос, что значит не просится?
Суверенитет дороже, что зря отделялись.
В США тоже вон никто не проситься, что удивительно.
Суверенитет дороже, что зря отделялись.
Живем неплохо Автомобилей покупаем больше всех в мире, кроме Германии. А туда тоже вся Европа ездит за ними. А шушера, которая тут плачется, именно что эмигранты голимые. Разнесет свою пиццу и п... дит в нете.
Не просится руководство, а народ весь в России, работают и деньги на родину отсылают,.
Да они без всякого спроса сюда прутся. ФМС не успевает их отлавливать и выставлять зв пределы России
А как "республика" может просится? у нее есть голос?
Стыыыдно))
ви меня удивляете - если Украина попросится в сша - ее сразу возьмут 51 штатом?
Анатолий Гуржа
думаю быстро возьмут
Есть мнение - что таки просятся, да не берут их. Россия еще толком даже с Кавказом не определилась - хватит его кормить или пока нет.
Вообще-то, все бывшие республики "вышли"каждая из-под своего бая-хана-князя. И тут же залезли обратно им под зад!
Одна Россия ни под кем не сидела: сама страдала, сама радовалась--ни "вылезать",ни "залезать" обратно не потребовалось! Живём тихо, мирно, да ещё и чужие сопли нас "бывшие республики" требуют им вытирать! На то они и детки малые, неразумные!
Они не просятся, они все табуном сюда ломятся через все двери, окна и щели.
Выйди на улицы России- каждый второй прохожий, гражданин одной из этих бывших республик, которые назад не просятся, но которых и на тросах из России, где правит "кговавая" гебня, где за окном "наступил 37 г", где " репрессии" под руководством мудрого Пахана не выволокешь) . И все едуть и едуть, едуть и едуть. Даже "независимые" украинцы, и те, на рынках и стройках на "клятых москалей" горбатятся))
еще как просятся, только вот больше ни кого не берем, даже Беларусь.
А почему они должны проситься? Оо. Вы, наложив в штаны в уже зрелом возрасте будете маму звать как в младенчестве или сами за бумагой сходите?
Пусть молодёжь сама договаривается. Чай, уже с паспортами.. . ©
Они просяться в СССР, а не в Россию.
Живет в благодати относительно колхозных республик СНГ
Может всё таки референдум провести, в русских областях и районах некоторых соседних странах? А заодно и среди русинов Польши, тогда посмотрим.
Галина Клинкова
А идея хорошая!Самое удивительное--именно так и случится однажды!
да вот они рады бы, да уж теперь они нам нах не нужны.
Лучше нищие но сами себе хозяева,чем сытые,но холопы.
Елена Максюкова
Это вы про "сами себе хозяева" от мериканских печенюшек говорите?)) Ну тех, которые вчерась одна из приезжих хозяек на майдане " НЕ рабам" раздавала, да по головке одобрительно гладила?