Общество
В России хоть немножечко еще армии осталось вообще?
1 миллион срочников, при желании можно поднять 60 миллионов человек а что?
А кудЫ ж она денется то. Как была так и есть. Миллион двести тысяч с чем то личного состава на службе в наличии. Это не считая запаса. А тот почитай все отслужившие и какая то часть не служивших.
В общем занимает 4 место в мире по численности после Китая, Индии и США. Украина, если Вам это интересно 21 место. Прямой конфликт армий этих стран означает неизбежное быстрое и полное поражение ВС Украины. Превосходство ВС РФ полное и однозначное. Ни о какой войне этих армий и речи быть не может, это боксер тяжеловес и ребенок.
Россия не вукра )) армия исчисляется не десятками тыщ, а мильенами.
Немножечко осталось. И ещё немножечко. Не беспокойтесь, нам хватает.
Нет никого. Сторож с берданой остался.
В каждом настоящем мужчине в России армия, приходи поговорим подробнее об этом, на охоту на сусликов прокачу в поле, будешь сусликом?))
С Сердюковыми то ?
ежели что то вьебем так что тапки на другой континент улетят.
Нет армии... все полегли. защищая Донбасс)))
Полным составом на Донбассе. Ни одного солдатика нету.
Проверить хочется...
для вас чубатые и ваших покровителей точно хватит, да и йеллоустоунский вулкан поможет..
Нет совсем нету и еды нету... и газа и нефти нету... все закончилось.. довольны хохлоуебки?
и 2 млн ВДВшников
Нет, всё пропили
Было две дивизии ГРУ - все полегли в Донецке.
зы
Нападайте на Крым!
зы
Нападайте на Крым!
Больше чем ты можешь представить со своим скудным мыслишком.
Парад не видел не?
Еще на пару гум. конвоев