Общество

А вы когда в библиотеки были, а в театре, а опера-балет, может филармония или органный зал, а то всё цирк, да цирк ?

Дмитртй Гардт
Дмитртй Гардт
1 683
вы не поверите- но нигде в вышеописанном вами завдениях не был уже больше двадцати лет... музыку предпочитаю слушать из хорошей акустики дома, там же у меня и кинотеатр и театр... ну а цирка мне и в жизни хватает как говорила киногероиня - кругом сплошные клоуны... осталась библиотека- так комп и есть моя библиотека... главное что там есть все, что только пожелаешь... единственное что с екрана читать не очень удобно но привык уже..
НН
Настя Настя
41 316
Лучший ответ
Года 3 назад на Хазанова ходил. Нет, я человек попроще. Не понимаю этих "интеллектуалов" самопровозглашенных. Лучше дома в аудио системе послушаю Мануэля Дэ Фанья, Моцарта или Баха.
всегда был в кафе при любом учереждении )))
Марина Чёрман
Марина Чёрман
62 835
Влаг украины даже цвет шатра цирка.))
Органный зал никакая аудиосистема не заменит. Библиотекой пользуюсь по работе, летом читая для души, из опер предпочитаю рок-оперы и мюзиклы (Хотя Чайковский вне конкуренции). В цирке была последний раз 20 лет назад, теперь вот внуков дождусь, поведу их - чтобы опять в цирк попасть.
Да. Там даже иногда интереснее))...
Я очень часто посещаю библиотеку в городе где живу, беру книги домой потому, что не признаю читать на планшете или электронной книге. Беру так же много книг для своей дочери. Раньше все покупала, но потом как то раз зашла и поняла, что все в принципе есть и там (бесплатно). Некоторые книги даже жертвую в фонд библиотеки.
Марина Чёрман прочитай Маркес "100 лет одиночества"

Похожие вопросы