Общество

Имеет ли границы жадность украинских лидеров? (пояснение внутри).

Верховный суд Австрии отверг претензии украинской компании на российскую собственность в Вене - комплекс зданий и земельный участок бывшего советского Дунайского морского пароходства.
Речь идет о трех тысячах квадратных метров территории с двумя зданиями в Вене, выделенных в 1975 году Австрией Советскому Союзу для размещения там "Дунайского морского пароходства". После распада СССР в 1991 году это предприятие перестало существовать, на его месте обосновалось АО "Украинское дунайское пароходство". Вопрос о том, кто владеет собственностью, полтора десятка лет оставался неясным, указывает издание.

Попытки украинской компании внести изменения в кадастровые документы и стать де-юре владельцем зданий и территории провалились во всех судах. В 2013 году АО "Украинское морское пароходство" обратилось в Верховный суд с иском о признании права собственности на занятый им объект.

Суд отказал украинской стороне и признал собственником объекта Россию. Он вынес свое решение на основании того, что именно Российская Федерация является правопреемницей СССР, и это было официально признано Австрией в 2008 году,

РИА Новости http://ria.ru/world/20150615/1070218728.html#ixzz3dBtnSNGU
Хабиб Омаров
по разделу имущества в белорусской пуще- всем сестрам по серьгам
россии отошло все имущество ссср заграницей.
украине сссрский крым.
Юрий Лепилов
Лучший ответ
Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: находящиеся у власти в РФ и т. д. радикальные иудеи (иудо-нацисты) специально разжигают национальную рознь, в частности между русскими и украинцами, с целью уничтожить побольше гоев их же собственными гойскими руками и "прихватизировать" побольше гойских ресурсов.

По данным главы еврейской общины Харькова, еврея Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты хабад. По-видимому, они же давно стоят за спинами президентов США и многих европейских лидеров. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев).

Для того, чтобы узнать, является ли гражданин (например - прокремлёвский пропагандист) агентом радикальной иудаистской секты хабад, достаточно просто его об этом спросить. Обычный человек может ответить на ваш вопрос напрямую и отрицательно - типа нет конечно, к хабаду я отношения не имел и не имею. Но члены хабада обычно не отрекаются от своей секты. В ответ на подобные вопросы они либо отмалчиваются, либо отшучиваются, либо изворачиваются каким-то другим способом, к примеру: "Вы из хабада? " - "Мы с Дона. ", "Вы агент хабада? Иудей или шабесгой? " - "Я за мир во всём мире! ", "Вы агент хабада? " - "Пошёл нах**!"...
Судя по всему, напрямую отрекаться от секты не положено по их радикальным иудаистским понятиям - радикал-иудеям нельзя отказываться от хабада даже понарошку, с целью обмануть гоев. Я уже задавал такие вопросы десяткам прокремлёвских активистов, и почти никто из них напрямую не отказался... (Cм. также "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ - 18+).
-------------------------------
Сергей Ездин ------------------------------------------------

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. п. Радикальных иудеев не следует путать с нормальными евреями.
Хабиб Омаров Было бы хорошо услышать пару мыслей, принадлежащих тебе, а то постишь всякую хрень!
Сергей Ездин Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): мои оппоненты опять не отказываются... Кроме того, прокремлёвские пропагандисты никогда не могли, не могут, и по-видимому никогда не смогут аргументированно мне возразить. Они умеют в основном только бросаться пустопорожними, ничем не подкреплёнными буквосочетаниями, ёрничать, клеветать, посылать, угрожать и пытаться оскорбить, не выдвигая никаких логических контраргументов (я сейчас имею в виду своих оппонентов в целом).

Так что делайте выводы...
Ильяс Кулиев Так ведь хуцпу никто не отменял, а уж ежели кто "повёлся", это вопрос второй...