Общество
Ребят! А реально зачем девки с детьми прутся в ИГИЛ? Какая там замануха?
В религиозный аспект не верю... Тут что-то другое....

Ох... Вчера по Вестям ФМ Евгений Сатановский рассказывал, что этих баб ожидает в ИГИЛе. Ничего хорошего-либо смертницы, либо полевые жены "бородатых исламских командиров",причем Сатановский сказал не так, а в том плане, что одна баба будет "женой"толпе этих басмачей, или снайпершами и т. д и т. п. Короче, шанс сдохнуть очень велик. Но безмозглым курицам, вероятно, хочется острых ощущений и жесткого секса с кучей голодных самцов. Ну да, такие отлюбят, что Тайдом отстирают; короче, живи быстро-умри молодой. И еще было сказано, что Караулова ни капли не раскаялась и даже опечалилась, что ее"сняли с пробега".Вот уж точно -горе от ума...
Данил Безбородов
Сатановский знает о чём говорит, жаль еврей...
Просто девкам надоели ушлёпки с цивилизованного мира. Им настоящих мужиков захотелось)
Да и многие верят в сказку о справедливом государстве, без нищеты и проблем.
Нейролингвистическое программирование.
Это как в том анекдоте - "Чего не хватает кошке, которая жрёт полиэтилен. Очевидный ответ - мозгов. "
Туда прутся люди со скрытыми суицидальными наклонностями и неустойчивой психикой. Фанатики религиозные отдельная категория.
Вдовам в Исламе запрещено иметь секс. НО в ИГИЛ можно ибо считается что предоставляя секс войнам Джихада мусульманки делают благое дело. Т. е. прутся просто для секса детей берут - чтобы их не бросать. И кормят в ИГИЛ бесплатно.
Вон же они свои ценники показывают
Там бесплатное пиво
НЛП, НЛП, и ещё раз НЛП
Ну а как секты затягивают? Обрабатывают людей и т. д. Так же и здесь
Самому интересно.