Общество

А нет такого ощущения что в Украине евреи забравшись к власти и деньгам уничтожают гоев? но руками самих гоев ?

C&
Cергей ""@@@@@@
Редкостный бред: владельца имущества, пострадавшего от пожара, заставляют оплатить убытки от пожара. Кому? Самому себе? Или поджигателям?
Ирина Емелюкова
Лучший ответ
Cергей ""@@@@@@ похоже для этого и подожгли
они забрались к власти в США... и оттуда рулят миром...
Венера Нагай
Ну надо же, народ умнеет:)
Спецслужба Украины: израильтянин заплатит за геенну огненную!
_____________________________
Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко заявил, что горевшая под Киевом нефтебаза и сеть автозаправочных комплексов, которые работают под брендом "БРСМ-Нафта", принадлежат ставшему израильтянином экс-министру. В СБУ обещают заставить его заплатить за ущерб.

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко заявил, что горевшая с понедельника под Киевом нефтебаза и сеть автозаправочных комплексов, которые работают под брендом "БРСМ-Нафта", принадлежат ставшему израильтянином экс-министру энергетики и угольной промышленности Эдуарду Ставицкому. Как сообщает "Украинская правда", Наливайченко отметил на заседании правительства 12 июня, что Ставицкий и его партнер, некий заместитель генпрокурора, должны погасить убытки от пожара, унесшего жизни пяти спасателей. Украинские пожарные прозвали этот пожар, причины которого еще проверяются, "геенной огненной".

"Надо четко говорить, что вся эта нефтебаза и подобные ей принадлежали бывшему министру энергетики Ставицкому… Второе – мы готовы вместе с МВД расследовать, как заместитель генпрокурора остановил расследование милиции, как он стал совладельцем такой нефтебазы и подобных нефтебаз. А главное, чтобы именно эти миллиардеры компенсировали убытки семьям и нашим гражданам, бюджету", - заявил глава украинской спецслужбы.

Как сообщал портал IzRus, 24 марта прошлого года Генпрокуратура Украины объявила Ставицкого в розыск. Экс-чиновник подозревается в хищении средств в особо крупных размерах. По данным украинских СМИ, Ставицкий в Израиле сменил фамилию на Розенберг.

http: // izrus. co.il/ dvuhstoronka /article/2015-06-12/27961.html
Сергей Омельченко Ну надо же - не поделился
- какое ощусчение ))-это очевидность !!
Почему только в Украине?))