Общество

Что меняется в мировоззрении с возрастом? Молодёжь, плюсуем и проходим мимо! Вопрос к мудрым людям!

Юрий Аликов
Максимализм с возрастом проходит. По этому признаку даже здесь можно понять кто пишет, кто сидит под ником. А проходит он потому что на практике узнаешь - ломать не строить. В юности охота всего и сразу и кажется что еще чуть чуть и весь мир будет твоим. Но на практике схема начинает давать сбой. Странная вещь. Однако приходит понимание что на хорошие вещи нужно много времени. Больше чем молодость. И как то успокаиваешься. Быстрее времени не разбогатеешь. Быстрее времени не достигнешь хороших результатов, целей. И в итоге желание всё ломать и менять вокруг проходит. Наступает эра эволюции. )
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Юрий Аликов Но у меня эти мысли с 13 лет... это я рано повзрослела? Сегодня ДР. Вот и озадачилась... тост сказала о необходимости беречь отношения и ст сестра сказала, что очень очень рада услышать это именно от меня... ну это коротенечко. Извиняюсь. Накатило очередной раз...
Светлана Лазарева Ты не боись, просто живи как считаешь нужным и учись уму разуму.
Раньше думал что все старики старше тридцати пяти ничего в жизни не понимают и даже анекдоты не могут рассказывать. А сейчас со своих шестидесяти с небольшим думаю что все младьше сорока дебилы. Раньше удивлялся: И что соседи придурки возмущаются слушая мою музыку (такая хорошая)?. А сейчас сам матерюсь на чём свет стоит.
Юрий Аликов Это я встречала. Пытаюсь понять причины. Что изменяется? Нервы или отношение? Или другое что то...
ничего, поверь...
Савеля Идельбаева Вот, вот! Это истинный ответ! Уважаю.
Начинаешь ценить время.
Алена Яшина
Юрий Аликов А силы есть на спешку? Или получается без спешки? Но как?!
Иногда с возрастом к людям приходит мудрость. А иногда возраст приходит один...
Qadir Rufullayev
Что все не так как оно и есть
Все намного сложней.
Понимаешь что обманывал себя и всех вокруг
Marina Mihhailova
понимаешь к чему нужно стремиться, понимаешь, что не стоит привязываться к людям. Меняются принципы, меняется отношение ко многим вещам
Савеля Идельбаева Алексей, зависит от человека, так что зачем ей говорить то, что возможно не измениться?
Ценность людей и времени....
Пётр Земляной
Цель жизни
Самооценка
И т. д.
Djek Djek
Савеля Идельбаева Самооценка?)) Ха-ха-ха...
восприятия к жизни
Aleksandr Pecheniy