Всё очень просто. Прошло 30 лет, как украина вышла из состава СССР и сразу же попала под обработку запада.
1 - началось с величия истории украины, величии их языка и попадание под рабство коммунизма
2 - за 30 лет довели их до ненависти к русским(хотя 90% украинцев никогда не выезжали в Россию и не общались с русскими...
даже если ребёнку укры тогда было 10 лет и ещё 30 лет, начиная со школы, говорили русский - враг, то сейчас ему уже 40 лет... об остальных, родившихся позже, даже разговаривать не стоит...
в инете много роликов выложенных украми, где их дети говорят, что хотят скорее вырасти и резать русинов.
жители украины на самом деле УВЕРЕНЫ, что русские это враги, которых надо уничтожать и помогать своей армии.
О том, что СМИ РФ говорит, что это мирные жители - они выдают желаемое за действительность. Нет там никаких жителей, нет никаких беженцев. Есть хитропопые, которые ВРЕМЕННО перекрасились/переобулись, в ожидании урвать впоследствии больше выгоды.
Общество
Диванные войска, с обеих сторон, проходим мимо вопроса! Вы умеете рассуждать логически или слушаете Кедми рот открыв?
знаем, и какие есть ваши предложения....
Юрий Шугуров
не коридоры и дни тишины... а выдавливание... а с оставшимися пусть органы разбираются, кто они и что они, с проверкой высказывания в инете, разговорах с соседями и пр.
самое забавное, что 24 февраля все нелепые страшилки про коварных русских, мечтающих стереть Украину с лица земли, стали реальностью.
что то логика у вас однобокая а чем россия 30 лет занималась напомнить вам кто финансировал и признавал все власти украины когда те в своих школах воспитывали поколение молодёжи на "героях" нацистах и русофобии
А я уверен.. до обеда как-нибудь протянем...
он отводит месяц на спецоперацию. посмотрим.
ну
а что нового изрек?
вопрос в чем??
почему медленно?
да всех бесит, особенно парней, которые там работают..
но потери минимизируются, фишка работает
терпеливо чистим
а что нового изрек?
вопрос в чем??
почему медленно?
терпеливо чистим
Собственно люди хотят интегрироваться с успешными, по западной границе Украины уровень жизни в разы выше... Ну а у нас ворье и скрепы, это добро нафиг никому не нужно.
Хаха) Ты серьёзно?
1. В СССР русских не любили в Западной Украине и всегда называли москалями!
2. Украина - это суверенное государство, история которой начинается с Киевской Руси.
3. Если русская армия бьёт по жилым домам в Украине - это военное преступление.
4. Читай венские соглашения, минские договора, будапештский меморандум!
5. Яков Кедми пусть в Израиле сидит и там чешет своим языком!
Озвучь свои намерения!
так если кашей подавился ..как не открывать во блин наша кухня
Украинцы ненавидят русских, но напали почему-то на Крым, Донбасс и Украину русские. Украинцы на Курск и Воронеж когда напали?