Общество

Я вот тут подумала....вроде демократия, а рот открыть уже и нельзя, аж войска стянули....как вам такое?

А демократия вообще-то хоть где-нибудь существует, кроме энциклопедий? И вообще слово какое-то неприятное - демократия! Воровством, беззаконием, коррупцией попахивает!
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Да... Рот открытым держать всегда было опасно.... Плюнуть могут))) ) Войск маловато... Как-то не серьезно... Оперетка.
Игорь Власов
Открыть можно, но не в толпе... Приходи домой и хоть целый день ходи с открытым ртом...
Martini .
Демократия должна уметь себя защитить от подрывной деятельности из вне.
+
D.
Dias .)
Привет. Я своего сына вчера в Москву не пустила, он должен был ехать на курсы в институт. Мало ли что...
Какая демократия. Давно закон приняли о запрете митингов, шествий и демонстраций. Это чтобы не дать возможность народу высказаться.
А тут не надо думать. Есть убеждения - преодолевай сопротивление власти, нет - так сиди.
Только идиот не станет себя защищать, когда в руках силы и ресурсы.
Революционеры перед 1917годом не плакались в жилетку, а тайно собирались на сходки,
агитировали, вербовали сторонников - в общем действовали.
Davno yge nelzya
Конец эпохи лилипутов-узурпаторов.

Это вопрос решенный и вопрос только времени.

Они потеряли право быть властью.
Печально. Где миллионы которые проголосовали за ЕР, почему они не вышли в противовес. Где миллионы которые голосовали за КПРФ и ЛДПР, почему не поддержали демонстрантов? Может все срежиссировано?
Shahrizada Adilova
Эт ои есть Дерьмократия! В США и Европе такая же как везде.. . одни и те же наработки...
Alik Shukurov
и эти еще и Лукашенко обсирали
дерьмократия, одно название и выборы тоже были демократичными судя по словам Медведева