Общество
Какие условия способствуют превращению *диванных войск* в гражданское общество?
Это наша черта: "наших бьют - помогай кто чем может". И дело - не в пресловутом гражданском обществе, а в нашей ментальности. Даже если девушки-модели вспомнили,кто они по крови и в какой земле родились - то ещё не "всё пропало".

Ирина Васильева
Вот именно!
Ну, а смысл? Чем отличается диванное войско от диванного гражданского "общества"?
Ирина Васильева
Почему бы и нет. Войска может и диванные, но живем-то мы в реальной жизни.
Сегодня - это *диванные войска*, а завтра они могут перерасти в партию или оппозицию
Я всегда готов, в любых условиях.
Ирина Васильева
Похвально!
революция?
Ирина Васильева
Подходит. Зачтено
Уничтожение дивана прямо под ж... явно враждебными родной кормушке силами.
Диванные войска, что удалось обмануть западу, становились "гражданским сообществом". В 90-е нам так назвали тех, кто кидался на своих, русских, обвинял в своих криках и писульках только свою страну во всех своих проблемах. Им негласно посулили денежки из Вашингтона, а на деле обманули. Потому что псих.больным незачем платить...
Неудивительно, но у себя на западе все эти "голоса" отказывались называть аналогичных элементов "гражданским сообществом". А при Байдене и вовсе стали "внутренними террористами".
Роман Пшеничнов
Обманули?Новый дрон росийский добрыня никитич видел?Так вот обманули он полностью китайский
Нет таких условий. Кто ни разу ни чего не сделал к двадцати годам, тот до конца будет овощем.
Те, кто проявляет активность в реале, нуждаются в отдыхе. Но это не диваные войска. Даже если заходят в интернет.
Как отличить Гражданина от Обормота? Кто действует реально, тот и говорит конструктивно, реалистично. Кнопочные воины рубят с плеча. Потому что рубят только в своих фантазиях. Собака не укусит, если лает.
Ирина Васильева
Вот как раз кнопочных и нельзя назвать диванными