Общество
Уже можно точно сказать – не государство, не правительство, но гражданское общество Украины оказалось
гораздо более зрелым и сильным, чем можно даже было представить. Именно гражданское общество и не даст Украине пропасть. А со своими проблемами и политиками мы разберемся сами! Главное чтобы соседи не стреляли, не взрывали и не учили, как жить… тем более, если сами не научились жить как люди, даже в богатой ресурсами стране.
У Украины всё будет хорошо, самое главное люди хотят жизнь наладить, всё получиться ни у кого в любом деле сразу не получаеться
Судя по скачкам на Козьем Болоте, кого посредством майдана привели во власть.
До сознательного общества Вам как от Киева до Пекина на роликах.
Татьяна Никитенко
причём раком))))
долги верните, и никто мешать не будет.
Марина Якименко
еслы вы о тех трех миллиардах что путин дал януковичу, то с украины какой спрос? янукович отвез его в россию лично, спрашивайте у него или у путина
Какие соседи в вас стреляют? Что курили?
Молодцы. Наконец-то мозг включается! Начните с погашения долгов. 6000$ с каждого укра, включая детей.
Иде оно, это гражданское ёбщество украины. До сих пор "сидит по подвалам" в обоссанных штанах, после событий в Доме профсоюзов и прочих шалостей западенской гопоты? От вас уже ничего не зависит, если только открыто, при поддержке РФ, с вилами, не пойдёте против хунтарей, всецело поддерживаемых (в том числе военно) ЕС и США и не развешайте их демонстративно, на столбах, вдоль границ ЕС.
соседи, это кто? кого вы жгли в одессе? Бомбили в Донбассе, уничтожали в Лнр? Они научат вас жить-мало не покажется. Дайте только время. Черти, бля...
Алексей Петров
а не наоборот? хотя вам из Сибири виднее
У них не было общества. А на площадь вышли банды.
главное что бы кондиционеры не взрывались - а так мы вас верим
В Украине фашизм, проспали собственное вырождение. Ещё в 2009 году во Львове с почестями вшановували фашиста. http://www.stopfake.org/foto-s-pohoron-veterana-ss-galichina-2009-goda-predstavlyaetsya-kak-aktualnye-sobytiya-v-ukraine/ С тех пор большой прогресс! 70 тысяч малороссов уничтожены киевской бандитской владой, свежие могилы украинцев в каждом городе! Олигархическая хунта уже близко 24 лет правит незалежной, а около 2-х лет назад госдеп США подмял бандитов под себя, распродав территории, обострив противоречия в народе, тем самым разорвав страну на части для удобства освоения. Ватники только Крым и Донбасс спасли, остальных ждёт судьба Сомали.
Бандера - убивец и садист. Его преступления против человечности - один из ярчайших примеров зла. http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/ Моя родная бабушка, полячка с Буковины, рассказывала, как на её глазах бандеровцы изнасиловали родную сестру, повесили мужа сестры. И таких рассказов я самолично наслушался! От крестной матери, украинки, от многих, которые ненавидят бандеровцев освободителей. Эти освободители вспарывали животы беременным украинкам, а с детей срезали живые куски тела. Не зафиксировано ни одного боестолкновения бандеровцев с немецкими фашистами, бандеровцы только резали врачей и учителей.
Я расскажу как начинался украинский фашизм, я свидетель. С распада Союза на улицах городов Украины стали появляться группки молодых людей с червоно-чорними прапорами на телескопических удочках. Это не старики бандеровцы, мирно доживающие свои дни на пенсии от москалей в благополучии, а молодые люди без убеждений, ума, и совести. За деньги носили поганые тряпки, я спрашивал. Откуда деньги? Из госдепа США. По официальным данным на так называемую демократизацию Украины США выложили более 5 миллиардов долларов. http://lifenews.ru/news/131768 Учебники для молодых поколений украинцев печатались на эти же деньги. Я самолично держал такие учебники в руках. А украинцы смеялись: "Дивись яку брехню пишуть! Ха-ха-ха-ха! " Досмеялись. И доскакались.

буагагагага, стали сильными и зрелыми, не смеши мои коленки)))

туй с вами золотые рыбки
Добивают то что осталось после СССР