Может быть, если вы спрашиваете о журналисте Невзорове, он сейчас и изменился... Но я помню, что он говорил, когда баллотировался в депутаты ГД от нашей области (примерно) -- я иду в депутаты только для того, чтобы иметь депутатскую неприкосновенность в своей работе тележурналиста, а не для того, чтобы вести депутатскую работу. Типа, пусть народ не надеется на то, что он будет заниматься его непосредственными нуждами. И его все- таки выбрали-- под гипнозом имиджа разоблачителя и борца за справедливость, и он ничего не делал, как и обещал-- только свою работу.
В телеэфире в те времена громко звучала его программа про разные криминальные и другие происшествия... Кажется, она называлась "600 секунд"... Казалось, это было так круто... И что теперь? Времена изменились и где Невзоров? Больше ничего не умеет, только про лошадей разговаривать? Это, конечно, тема, но ведь есть еще и люди с их бедами....
Общество
Вы не любите Невзорова, потому что он умнее вас?
Я баб люблю....
Потому что он хам.
Я вообще проституток не люблю а проституток политиков тем более.
Это неправда, я умнее
нет, в 90 х много бандосов прикрывались корочками помощника депутата Невзорова, лично с такими сталкивался. Если его так использовали, сомневаюсь, что он не знал!
А то что он умнее или не умнее нас, не важно, важно, что он не тот за кого себя выдает. Но все имеют право на прощение. Его шаги к лошадям - это жест на прощение и любовь.
"Все мы немножко лошади"
Точнее сказать, он горластее.
Мне нравица его отношение к лашадкам.
Нэт
а кто это?
Потому, что Невзоров как проститутка, мечется то в одну, то в другую сторону. Постоянно меняет свои позиции. В начале 2000-х он говорил одно, теперь говорит другое. Таких людей нигде не уважают.