1 Не платят зарплаты рабочим космодрома Восточный
2 бюджет на проведения ЧМ-18 будет урезан на 30 млрд рублей
3 Правительство предлагает сэкономить на пенсионерах 2,5 триллиона рублей
4 Оборона отказалась от строительства двух новых сторожевых кораблей начатых в 2013
5 Россия откажется от проведения Олимпийских игр в 2024 году
Общество
Россия начинает массово экономить
На этот ебаный чемпионат надо не бюджет сокращать, а вообще всю эту лавочку прикрывать. И на олимпиаду насрать сто раз.
1 Не платят зарплаты рабочим космодрома Восточный - Рабочим с космодрома Восточный начали выплачивать долги по зарплате
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/06/1385468.html
2 бюджет на проведения ЧМ-18 будет урезан на 30 млрд рублей - Расходную часть бюджета чемпионата мира по футболу в России урежут за счет снижения затрат на строительство. dw.de »
3 Правительство предлагает сэкономить на пенсионерах 2,5 триллиона рублей - Против предложенных мер выступил социальный блок правительства. "В законодательстве предусмотрено, что пенсии индексируют по доходам Пенсионного фонда, но не ниже инфляции за прошлый год.
4 Оборона отказалась от строительства двух новых сторожевых кораблей начатых в 2013 - ВМФ: РФ начнет в 2015 году строительство двух патрульных кораблей арктической зоны. Корабли нового проекта будут без атомной энергетической установки.
5 Россия откажется от проведения Олимпийских игр в 2024 году - «Пока у России нет планов на участие в заявочной кампании на летние Олимпийские игры», — сказал министр. По словам Мутко, главные задачи Минспорта на данный момент — организация и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, Универсиады-2019 в Красноярске и матчей чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге. Также в министерстве рассматривается возможность принять Евробаскет-2023, но больше крупных спортивных мероприятий пока не планируется.
...Мазахизьм однако...
Ну а ты как? Хер на пятачки уже пустил?
Ну и?
Ставите Запад в пример, хаите Родину неэкономную и не разумную. начинайте пробовать западные ценности)
Может поумнеете)
Бред! А почему тогда пенсии и зарплаты повышают?
А МНЕ НАСРАТЬ У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПИВА
Ирина Королева
заебись тебе...
не экономить а просто все бросили пить и курить
Ага, и на белые простыни опять дефицит ))))
Шведция тоже послала алимпиаду нахуй -им денег жалка тратить ХЗ на шо