Общество

А как белорусы вели себя во время ВОВ? Многие ли сотрудничали с немцами?

Хватало там полицаев.
Герои тоже были.
Наташа Сергиевич
Лучший ответ
везде хватает уродов.. но у некоторых народов ( не буду показывать пальцем...) их большинство...
Знаешь ли ты, еврейчик историю своего засраиля? На чьих костях и чью жертву принесли сионистские подонки такими же как они евреями? У израильского истеблишмента есть очень веские основания для того чтобы скрывать правду о членах еврейских юденратов, потому что в подавляющем большинстве своем эти нацистские пособники являлись сионистскими функционерами. Впоследствии, немалое число юденратовцев эмигрировали в Израиль и заняли ответственные посты во властных структурах еврейского государства. Одновременно они числились узниками концлагерей и гетто, получая от Германии компенсации как бывшие узники. В то же время, израильские учебники по истории представляют этих нацистских пособников едва ли не героями.))))) Вот так козлища организованно вели на бойню баранов и теперь в своем засраиле будучи в высоких чинах получали за свое убийство деньги История помнит все, даже если ее замарывают и драпируют .Месть не имеет срока давности, она настигнет вас и накажет за ложь и лицемерие
Инна Ал-Хадар
Наталья Наталья Так вот где ты шкуру трешь ублюдок! Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». Есть такая полу экстремистская свора в 300 быдлоидов, кочующая из скандала в скандал и находящаяся под пристальным вниманием ФСБ и прокуратуры, как националистическая организация. Левашевцы, мать вашу! Славяне мнимые. Беспокойные сердца петушиные. Знаю я вашу ублюдочную секту. Вы там еще не трахаете друг дружку, для чистоты ваших рядов. Сеешь, козел, доброе и вечное? Вот же мракобес ты.
Наталья Наталья Иди, тупица, если хочешь спасать Россию, так помогай людям, а не устраивай здесь информационные половые акты. Сидишь там в свем блиндаже, чухонская задница, и пасквилянствуешь. Учти, как только ты закопипастишь что-либо из запрещенной российскими судами вашей мукулатуры, я немедленно скину скрины в прократуру. Будет тебе геноцид, копипастер хренов. http://ru-an.info/новости/холокост-придуман-и-исполнен-сионистами/
У моей бабушки в деревне с самого 1-ого дня войны в Белоруссии стоял карательный отряд. Всех старост и полицаев присылали из Украины- свои не шли. Именно эти присланные зверствовали хуже немцев. Белоруссия потеряла жителей в %-ом отношении БОЛЬШЕ ВСЕГО из республик СССР. Самое мощное партизанское движение.
Умбетов Медет
теперь по национальному признаку определят что ли, люди все одинаковы по психологическом определению. в радости смеются, в горе плачут и. т. д. так и были и есть кто превомогает боль, а кто и не выдерживает-и это в любои нации. человек лишь окраскои отличается, но все же психология единая.
Таня Земскова
Вообще то доблестно, были конечно и полицаи, но много больше было партизан, которые чикали ублюдков полицаев.
в 25 раз меньше чем в хохляндии
Денис Райков
Наталья Наталья Меньше, но не настолько.
Не актуально. Вот когда скинет там народ друга Путина...
Женя Идрисов
Да успокойтесь уже вы пи ндо совские вскормишы. Все равно у вас хрен что получится!
Наталья Наталья Муслимка, ты бы лучше молчал. Уж как вы отметились в войну, никому и не снилось.
Бла бла бла
Ты бы тоже сотрудничал чтобы выжить.
50 на 50