Общество
Часто ли Вам приходится покупать китайское гавно?
Барахло, да. То что Вы написали не приходилось.
Иногда приходится !
Хохлятское не покупляем оно поросятиной воняет
гавно не покупаем.
...за то твои предки и боролись, уничтожая благородных дворян!
ПОмнишь?
Владимир Бондаренко
Откуда ты знаешь моих предков?
Владимир Бондаренко
По миру ходи а хуевину не городи вот у тебя явно совесть не чиста раз прячешься в подворотне!
жуй, жуй, глотай )
Неее, гавно не покупаю, своё есть, а вот вещи, часы, электронику с удовольствием
Владимир Бондаренко
А куда ты денешься когда разденешься????
Не поверите, но случается что и качественные вещи китайские покупать! Ну а г.. но оно и в Китае г.. но... Граница рядом, перешел через таможню, в буферной зоне затарился, даже в Китай заезжать не надо...
Две ошибки в одном слове?!! Только вчера учил одного грамотея, что это слово пишется через О, а употребеление буквы В - суррогат. Издревле употреблялась буква М И писалось "гомно" а во множественном числе "гОмна"! Учи русский язык и люби его!
Владимир Бондаренко
Если ты умный то почему бедный???? ЮЮ? Ю?
Когда иду на шашлык. Одноразовые мангалы - вот это то самое.
зачем? 8|
Гавно? Покупать? Китайское? Ну вы и дожили в рашке... Вам что, своего говна не хватает?
Дима Билан
не хами, сгною на поле в рабстве.
и вам приходится, только Вы не знаете об этом
Ты что .толь ко что с тюрьмы вернулся) Китайцы давно не делают гавно. Всё только с Евробрендами .
Бог создал мир..., остальное сделали китайцы
Не все китайское удостоено равенства с г*в*ом, поверь мне. А если брать именно го*н*, то ни разу не покупал)
Обхожусь без вашего "китайское гавно"
Органическое удобрение из Китая?

Вообще то не китайское, а русское. Китайцы пытались поначалу продавать русским бизнесменам качественные товары, но им хотелось подешевле и побольше. Китайцы сами с нас фигеют.

в 90х было дело, брал на выкидыш. Потом брал только европейское. Сейчас китайское догнало качеством и радует дешевизной.