Общество

Вы продолжаете покупать Китайскую продукцыю?

Ладно там джинсы или майку какую-нибудь, в которых не жалко мусор выбрасывать или в гараже ковыряться - почему бы и нет. Но сегодня видел, как какая-то женщина покупала у китайца на улице с рук мобильник, при этом долго пытала бедного китайца, а не краденный ли он - совсем народ иногда дуреет от возможности "сэкономить" лишний рубль, сломается у нее этот чудо-агрегат китайской инженерной мысли через пару недель, и даже пойти кому-то чего-то предъявить невозможно будет, явно деньги на ветер выбросила.
Ksusha ._.
Лучший ответ
Покупаю. Китайцы выпускают и очень качественные вещи, они чуть дороже, но всё равно, намного дешевле европейских аналогичных вещей.
Олег Алексеев
Попробуйте найти другую! :-)))
вообще ни чего китайского не покупаю. их продукция не имеет качества.
Igor S
кетайское значит - доступное
Приходится, жизнь заставляет.
Moroshkina Svetlana
Покупаю, я без понтов.
Бекова Шаира
Где-то читал недавно, что по подсчётам, если бы комплектующие делали в США и Европе, средний компьютер стоил бы минимум 3000 долларов! Осилите?
Елена Бичурина
Конечно, а другую где найти???
Music My Love ***
а те чо надо то ваще?
А покажи, где не китайскую взять?
Да, продолжаю покупать, а как без нее !? В китае делают хорошие вещи, которые у нас трудно достать!
Болат Ержанов
У Вас то самого компьютер из чьих комплектующих собран?
Евгения Фархуллина Надеюсь не из Китайских
Я уже ничего не покупаю:) Кризис.
ну не воровать же
Serghei Prodan
молодой человек... как вам не стыдно! ну вы в школе-то вообще были хоть раз? китайскую продукцию, а не Китайскую продукцыю!

во-первых, не все товары, что делают в Китае плохие, а во-вторых, изучая географию вы должны бы были знать, что это всё японские производители! а ситауция такая: в Японии создается, придумывается и т. д. , но нет места, т. е. территории не позволяют, а в Китае есть территории и дешевая рабочая сила (но дешевая не всегда некачественная!) . Японцы (ну предприниматели, а не рядовые граждане) строют заводы, фабрики, мануфактуры в Китае и свои задумки воплощают в действие. таким образом выходит, что Японская технология претворяется в жизни в Китае! вот и все. и нечего паниковать
Приходится, лучше и дешевле нет.
щас все китай и дется от этого не куда даже бичь пакет и тот китай так что скоро будем китайцами