Общество

Камаз лучшее изделие отечественого автопрома, победитель Дакаров, а шеф покупает китайские HowО и н..рать ему

на отечественного производителя. Как пробудить в нем патриотизм?
«КамАЗ» для Дакара не в Набережных Челнах делают.
«КамАЗ» родной сборки хорош при ездке «за Урал» , а вот «на Ригу» , извините-с, лучше отправлять «МАН» забугорной сборки. Из Риги важен срок поставки, дни, часы, минуты. А за Каменным поясом «КамАЗ» хоть на коленке, а сделают, найдут, перетянут, подтянут, доедет и вернётся.

Поэтому когда «КамАЗ» будет надёжнее «МАНа» , то он будет ходить и на Ригу, и на Франкфурт.
«Howo» Ваш хозяин взял позарившись на «дешевизну» . Пожалеет. Причём быстро. Потом возьмёт «КамАЗ-320» и поддержит…

На инотехнику сейчас Таможенный кодекс даёт добро только ну очень денежным компаниям. Налоги-с. Поддерживают отечественного производителя…
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Исим Арстанов Делают, у них там отдельный цех для сборки этих ралийных камазов.
Алена Пономарева в том то и дело, что не тягачи покупает, а самосвалы.
ну вот нет у него денег на нормальную технику.. . будет в ремонт вкладывать. это чуть дороже кредита, но зато графика нет...
никак. доработанный камаз лучший в экстриме, а на дорогах- обычный.
Сергей Лукаш
"Камазы", которые побеждают на "Дакарах" отличаются от тех, которые ездят по нашим дорогам как "Запорожец" от "Мерседеса". "Камазы" для "Дакара из отечественного имеют только раму, кабину (с не нашим кондиционером) , немецкую коробку передач, немецкое сцепление, японскую "резину", вручную отшлифованный двигатель с "ниссановской" турбиной, Сиденья "мэйд не у нас". И не патриотичесике масла.
КАМАЗ-это такой же ВАЗ по качеству, такое же гавно.
значит есть резон, вот и покупает.
Коба Гегенава