Общество
Вопрос про Задорнова. Неужели это может быть смешно нормальному человеку? +
Сатирик Михаил Задорнов жестоко пошутил над трагедией сбитого на Донбассе малайзийского Boeing 777, унесшей жизни сотен людей. Во время своего выступления шутник вспомнил официального представителя Госдепа США Дженифер Псаки и приписал ей забавное, по его мнению, объяснение, а также использовал дерзкое словосочетание "псакины дети". "Псаки выдала точные причины падения Boeing – малайзийский Boeing, сказала она, упал, потому что был тяжелее воздуха", - пошутил Задорнов, при этом эта реплика вызвала смех у присутствующих в зале зрителей. Следует отметить, что сатирик в шутке про сбитый Boeing приписал Псаки слова прокурора Чусовского района Андрея Делиева, который в 2010 году объяснил падение Миг-31 во время учений в Пермском крае. "Самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха", - сказал тогда он.
Нормальному нет. Смешно подобным самому Задорнову, но о таких людях неприлично говорить в цивилизованном обществе.
По уровню юмора он недалеко от петросяна ушёл.... Сам придумал, сам засмеялся ((((
Если вы не догнали, то шутка касалось тупости Псаки космического масштаба, а вовсе не глум над жертвами ПВО Украины.
ты вспомни Парашенко с куском автобуса..
Не уважаю Задорнова, это хитрый и циничный человек...
ого...! Задорнова уже записали в политики.. Это - новая методичка из Госдепа..?. Поясню - это было высказано юмористом уже очень давно..., и только сейчас.., ОЧЕНЬ ДРУЖНО посыпались эти вопросы - один к одному, как-под копирку..!
Почему то "свидомые" не хотят замечать и вспоминать реакции УкроСМИ и СБУ после трагедии с рейсом МН17. А следовало бы... Как объяснить попытки фальсифицировать якобы радиоперехват разговоров "сэпаратыстив" после этого события, как обЪяснить вдруг появившееся фото "удирающего" якобы в Россию "бука", причём на фоне рекламы находящейся на территории оккупированной украинской армией, как объяснить что номер на этом "буке" а именно 312, зафиксирован на "буке" укр. армии в колонне техники.
Евгений Рифель
на территории Украины оккупированной украинской армией- это просто ШЕДЕВР
"Козу козлить незападло" -, не Задорнов сказал, но это в том числе и
о таких упёртых идиотах русофобах как Псаки.
Ну во первых юмор не про сбитый боинг а про тупость Псаки,
у него все шутки на быдло рассчитаны
кто-то с возрастом становится мудрее, а кто-то просто старше)
Елена Рассказова
На концерты Задорнова ходил и Немцов, и ходит Хакамада, Касьянов,. много всякого разного люда к нему ходит.
Нормальному нет. Фишка в том что нормальных мало.
жалобу на него напиши райсобес или в ООН
Смешно, ибо это проблемы сша и украины, заебали стрелочники
У тебя, видно времени до хера, во всём рыться. Пиши трактат, раз делать нечего.
Задорном занимается самолюбованием и цинизм из него так и.... прет)