Общество

Как ни зайду на сайт, так вижу вопросы о "пуськах". Неужели это самое БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое за последнее

время совершено в России? ! Неужели это так актуально для Вас????
Бяка Бука.. . К сожалению, бывают знаковые процессы, которые входят потом в историю.... Дело Бейлиса, например.. . Что касается дел Патриарха, то это гражданские дела, и, в сущности, детские шалости).. . Дворец Патриарха в Крыму дело другое, но все это широко обсуждалось в интернете.. . И бредовые речи протоиерея Чаплина, и агрессивно-атеистические Невзорова.. . и много что еще).. . Процесс PR венчает это все).. . Страна действительно разделилась, но не на тех, кто гадит и не гадит в подъездах, а на народ и власть, на пастырей, забывших о вере и пастырском долге и т. д.
Агилан Абдукалимова
Лучший ответ
Оля Егошина-Косова Да...."Всё смешалось в доме Облонских"...
Страшненькие бездарные бабенки хотели пиара любой ценой. Получили.
Катя Леоненко
Владимир Шпагин Александр, категорично несогласен.
Очень часто бываю с Вами согласен, но не сейчас.

Пьяные полицейские давят на улицах городов граждан, им дают условные сроки.
Пусси выступили против того, что Патриарх предлагает (ненавязчиво) голосовать за Путина.
Он имеет право, они нет.
Патриарх делал это благочинно, однако, он стоит с ними на одной ступеньке.
Пусси его поставили в это положение.
По сему и разбирается, в нашем светском государстве, если верить Конституции ст. 14., что Пусси нарушили правила Трульского собора!( Примерно 660 года)
Оля Егошина-Косова А разве у нас на сцене или ТВ много талантов? Чаще встречаются бездари, и пиарятся кто как может, вернее у кого какие на это есть деньги! Почему-то я "пуськам" больше симпатизирую, чем Свете из Иваново...
актуально не преступление, а судебный процесс.
Яна Панина
Оля Егошина-Косова Разве в России мало заказных решений?!
Естественно, страну раздилили на 2 лагеря, на тех кто любит гадить в подъездах и тех кто предпочитает жить в чистоте. Хотя реально все это что бы отвлечь обзество от более важного процесса: суда над героями Сагры.
Оля Егошина-Косова И суда по иску родственников патриарха, я бы добавила! Там вообще был беспредел!
Засранок надо наказать.
Адик Адик
Оля Егошина-Косова В России других преступлений не совершается? Например наезд дочери мэра города на двух женщин, из которых одна погибла. И что? "дочка" избежала наказания.
Адик Адик Пойди и убей её...
Да надоело уже, обгадились по дурости эти пуськи, а теперь из них мучениц делают.
Бесчеловечное преступление творится в суде - вот это главная тема для обсуждения
Райхан Тлепова
Оля Егошина-Косова Суд - это главный коррумпированный орган!
короля делает свита. а "героев"-толпа. Досадно..
A.
Alex ...
всё это раздувается с определённой целью. я пока не поняла с какой.
Оля Егошина-Косова Суд с родственниками Кирилла и процесс в отношении сагровских событий ооооооочень показательны в сравнении.
Заметьте, что такие вопросы задают, в основном, те, кто не считает выходку в храме подсудной. Им неймется пнуть лишний раз православных и удовлетворить свою жажду казаться продвинутыми попо.. . ой, оппозиционерами. :-)
Роман Горбунов Вот именно выходка и никак не подсудна и кстате вся эта история выеденного яйца не стоит.
Оля Егошина-Косова При чем тут вера!? При чем тут православные?! Неужели Вас выходка "пусек" оскорбила больше, нежели факт затопления города?! А ведь там НИКТО наказание не понесет! Там все сфальсифицировали!
Василий Чуйко выходка в храме наказуема однозначно, весь вопрос в том - насколько? (относительно убийств, садизма, насилия, мордобоя и воровства, в том числе и бюджетных денег, на которые можно дет.сады выстроить и больницы). Неужели одинаково?
Заметьте, что положительно отвечают на такие вопросы люди совсем в душе не православные, а скорее антихристы...
Вячеслав Быков Наличие в том же храме банкетных залов с корпоративными гулянками, банка Христа Спасителя, автомоек и пение там же Киркорова верующим как бы пох.
для либералов проводить дефекацию
в храмах эта ( их) свобода
и жизненная необходимость. На их либералов "святыни" дунуть не моги, а на
других они гадят и
притом обязательно публично.
Ольга Есипенко
Вчера по тв пакистанец сказал - "нашли что обсуждать ” , у них по закону за это смертная казнь, пускай говорит к нам приедут .
Аман Акмурзин
Василий Чуйко вы хотели бы жить в пакистане, а я в европе, где акции в поддержку проходят
Яна Панина в том-то и дело, что даже у них - и то по закону. а у нас просто так.
Вячеслав Быков Ты это к чему серанул? Если устраивает, какого хуя ещё не Пакистане или Эмиратах живёшь?
я хоть и не верю в новую веру, навязанную России Византией, но это грех в любой религии то что они вытворяют, начиная от содомского секса на публике и кончая осквернением храмов - духовный вандализм. Бог всё видит и осудит их независимо от решений суда.
Вина эта не в них, а в их родителях. не воспитали детей, получили извращенцев и отходы общества.
Оля Егошина-Косова Вот и именно! Пусть их осудит Бог! А светским судам, я думаю, есть чем заняться! Например, коррупцией в стране! Предательством "паркетных генералов", нарушением Конституции!
Да кто там раздувает, на хер они кому нужны, оборзевшие сыкухи, а раздувают те, которые их посылали с лозунгом "Не сыте мы с вами"
Он имеет право, они нет.
Пусси его поставили в это положение.
По сему и разбирается, в нашем светском государстве, если верить Конституции ст. 14., что Пусси нарушили правила Трульского собора! ( Примерно 660 года)
это «актуально» для путина и патриарха, чтобы будущие критики знали, что в России за богохульные слова «Богородица, путина прогони! » в мусульманских странах положена смертная казнь!
Aleks Popov